Олеся Волкова

И женские достоинства опишите, пожалуйста.)))

Ответы
Сергей V Z

Мудрость. Она приобретается с годами. Красота. Сочетание красоты с мудростью предоставляет своей обладательнице мощнейшее оружие. Доброта. Доброта спасет мир. Умение любить. Об этом можно говорить бесконечно. Верность. Она очень важна в отношениях. Когда нет верности, люди расстаются. Хозяйственность. Неоспоримое свойство для будущей мамы и жены. Сексуальность. Это все преображающее внутреннее состояние, это таинственный грааль, ради которого мужчины совершают свои великие подвиги.Страсть. Страстная женщина – эта не та, которая бьется в истерике или постоянно ревнует своего мужчину, нет. 🌹 🤗 😘

Valentina

Страстная женщина это та,которая всегда готова к сексу..Она всегда хочет своего мужчину и посылает ему свои желания через любовь и заботу.

Сергей V Z

Да которая хочит и любит своего мужчину ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Мужчина это чувствует и всегда идет к ней.

Сергей V Z

Да верно животный инстинг 🖼

Ва
Василиса

Верность , женственность , мягкость , внутренняя сила , порядочность , доброта , великодушие , уступчивость , внутренняя красота , щедрость, любовь , радость , миротворничество, стойкость, юмор, , терпение , долготерпение, ....Как то так .

Владимир Федин

Женский крик в метро:
- Милиция!!! У меня украли кошелек!
- А где вы его держали?
- В трусиках!
- И вы что не чувствовали как он лезет?
- Конечно же чувствовала! Но я думала - он лезет с благими намерениями!

Александр Ничепуренко

Любит тебя, а не твои финансовые возможности, занимается сексом с членом, а не с мозгом, внешне привлекательна без тонны косметики, старается делать хорошо обоим, а не только себе!

Олеся Волкова

БравО!

Александр Ничепуренко

Просто логично.

Петр Сухов

Ложь обман предательство трусость в ответственный момент подлость расчётливость жадность сварливость, да не мерино! Они все состоят из достоинств 😂😂😂

Олеся Волкова

Мне вас жалко....

Петр Сухов

Не буду спорить 🤗

Сергей Анахин

Скромна, как горлица, делова, как пчела, кулинар -каких поискать, человек отличный-поговорить есть о чем Как то так.

Олеся Волкова

нашли такую?

Сергей Анахин

Да. Это моя жена. Только я не подарок. Вместе в море ходили на одном теплоходе.

Олеся Волкова

берегите её.. как женщина прошу

Сергей Анахин

Слушаюсь. А мы все: дочка, зять, сын , невестка и я ее бережом. Она сильно болела. Теперь все нормально.

Олеся Волкова

так хорошо встретить тут солнечного человека... а то всё больше озабоченные или озлобленные

Сергей Анахин

Спасибо.😊😊😊

Олеся Волкова

и вам

Слава Поболь

Быть изящной,по лужам на шпильке походкой от бедра и не збавляя темп только женщина может идти!)

Евгений Барышников

ахахаха ))))) у мужчин значит недостатки,а у женщин достоинства.))))Где справедливость то? )))))

Олеся Волкова

Смотрите внимательнее, и такой вопрос есть

Евгений Барышников

я и тот прочитал вопрос ))

Олеся Волкова

Все поровну писала, что б обидно не было

Евгений Барышников

так почему у нас недостатки,а у вас достоинства? ))

Олеся Волкова

Я написала два вопроса (достоинство и недостатки) про мужчин и два ТАКИХ ЖЕ про женщин))))

Евгений Барышников

ну значит не все прочитал ещё) извиняюсь.

Олеся Волкова

Не страшно , это происки админов

Вячеслав Поливин

Боюсь показаться смешным, но, самое главное, на мой взгляд это умение КАЗАТЬСЯ слабой.

Дмитрий Стерликов

А Вы не боитесь, что опишут такое, под что вы вообще не подходите? Люди-то разные...

Олеся Волкова

А соответствовать всем глупо

Олег Чепижко

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!

Sergey Sergey Davydov

Симпатичная, добрая, не вредная, не корыстная!! Грудь 3-4-5размер, а не штук!!!

Sergey Sergey Davydov

Ищут лучшую!! А шило на мыло сама знаешь!!!

Олеся Волкова

Лучшую.... А кто обыкновенных любить будет?

Sergey Sergey Davydov

Каждая должна быть необыкновенной!!! Для своего мужчины!!!

Олеся Волкова

Ну с этим спорить трудно)

Олеся Волкова

Ну с этим спорить трудно)

Трезвый

Блондинка нормальных пропорций, ну и все остальное, хоть по немногу

Асет Надырбаев

Богобоязненность, скромность, мудрость,доброта,чуткость,нежность,

D*
Danik *

Так как я восточный мужчина:Красивая,молчаливая,добрая и любимая))

Natalya Zeitler

прочитайте житие святой Елизаветы Федоровны. Там ответ на вопрос.

Natalya Zeitler

Сергей Остёрский

Глаза, лицо, губы, грудь, талия , то, что ниже живота, попа, ноги.

Виталий

Олеся, главное достоинство женщины - это ее аккуратность...

Олеся Волкова

Красивый ответ, спасибо

Arman Hambaryan

красота, ум, стервозность (немножко), умение быть Женшиной!