Лариса

Почему всё полезное - невкусное. Почему все действенные лекарства очень вонючие?

Ответы
Миронов Николай

Так микробы отпугивать как? Вспомните Жванецкого——— наше лекарство не убивает микроб, а наоборот с ним сотрудничает! Поэтому сейчас и взялись за запах!

Ви
Виктор

Потомушто большинство лекарств это ЯД в малых дозах Организм не дурак ))))))))))))))))) предупреждает

Qqqq Qqqqq

яблоко вкусное и полезное, а малина красная, черная, желтая???

Qqqq Qqqqq

так это когда садовод с промышленной плантации переусердствует. А с сада, там совершенно иные фрукты-ягоды

Лариса

Не обольщайтесь.

Qqqq Qqqqq

ни сколько, в этом году штук 15 разных плодовых посадил и дальше буду продолжать

Лариса

Все семена давно генномодифицированы. И не важно, где именно вы их посадили.

Qqqq Qqqqq

а вот и нет, у нас не все так цивилизованно)))

Дедушка Старенький

Самогон прекрасно пахнет и вкуса отменного!

Лариса

Значит вреден.

Дедушка Старенький

Полезен и эффективен!

Небесный Тихоход Vinchetto

...а приятное , считается не пристойным ?

Та
Тася

О, а ведь и правда, не задумывалась

Фи
Фигаро

а что бы не понравилось..

Лариса

И вдруг ещё и проживет дольше, чем надо...

Antitролль. Игорь

А мёд?... А малина?....🤨

Лариса

Мед давно уж неполезен. Даже наоборот. А с малины какая польза?

Antitролль. Игорь

С каких пор мёд стал "неполезен"?!!!... Польза с малины?!!!🤦‍♂️... Ну вы вааще🤷‍♂️🤣

Лариса

Мед укрепляет иммунитет, богат полезными для здоровья растительными соединениями — полифенолами. В нем есть аскорбиновая и фолиевая кислоты, ряд витаминов; правда, чтобы получить их в достаточном количестве, меда придется съесть слишком много. 80% сахара и 20% воды. И, вообще, это отрыжка пчел. А съев много этой отрыжки можно умереть. Полезной является на мед, а мерзкая невкусная перга.

Antitролль. Игорь

Поначитаются хрени всякой... Это вы бабушке своей расскажите... Она вам даст развернутый ответ... А мне не интересно просвещать вас...

Лариса

Не нужно меня "просвещать" своим мнением о мёде. Диастазное число современного меда едва превышает единицу. То-есть, абсолютно бесполезен.

Nikola Mahkov

-сами удивляемся!--😱

Луиза Котельникова

А сало ? оно полезно

Лариса

Так пожирание свинины и есть латентный каннибализм!

Луиза Котельникова

Согласна свои ведь

Лариса

Нет. У меня внутреннее неприятие свинины. Не ем. Не могу.

Луиза Котельникова

Меня тянет плюс люблю капусту квашенную и ламинарию Постоянно себя одергиваю вес набираю

Лариса

Так со свинины и жиреют. Очень вредное мясо. И заражённое различными паразитами как никакое другое.

Андрей Григорьянц

Проделки Сатаны...

Света Дмитренко

😂

Евгений Бриг-Снежин

С той поры как мы расстались в сердце нет моём забот,
И поверь мне, мне нет дела кто теперь тебя …