Ольга

Скажите, а кто-нибудь из вас делал "Карту желаний№? Что-нибудь у вас сбывалось? Мне интересны ответ тех, кто в этом хоть немного разбирается.

Ответы
П)
Петровна )))

Когда-то давно, я очень увлекалась Симороном , в студенчестве даже кошелёк на зарядку ставили на ночь , чтобы деньги водились , карта желаний тоже была , а возможно даже ещё и лежит где-то , сбылось ) практически все 🙂

Елена Стратийчук

Главное верить!!!☺️😉

Сергей Затолокин

Не делал ни каких карт , у меня и так всё сбывается ..стоит только подумать..А дочь моя делала..целый плакат наклеела) У неё всё сбылось , примерно через восемь лет ..Всё всё что клеела и подписывала)))

Гудвин

Мое основное профессиональное направление - проекция реальности.Жигули сколько угодно может мечтать стать Мерседесом.Дело не в карте желаний,а в Карте судьбы.Своеобразном ПО человека.

Гудвин

Не только можно,но и нужно.Собственно этим мы и занимаемся цикл за циклом.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360

Анатолий Кретов

Я не записывал на карту,
Просто хотелось что — то очень.
И , не поддаваясь сильному азарту
Получал все, что хотел,
И как бы между прочим! Можно почитать В. Зеланда.

Лидия Куркина

Все перепробовала но сбывается только то чему надо сбыться. Можно конечно событие сдвинуть, но потом на желающего это сделать обрушится поток другой бяки

Ольга

А как узнать, что может сбыться?

Лидия Куркина

Эта тайна закрыта - просто этот путь- судьбу каждому надо пройти самому

Лидия Куркина

Да , согласна, ест ь ясновидение. Но говорят у человека несколько путей

Ольга

хочется знать, а то ничего жизнь не показывает

Зл
Златослава

Вот у меня пока целенаправленно сбывается одно желание из карты. 7го в роддество написала. А 8го оно как давай сбываться! ))) я серезно.

Зл
Златослава

Про мужчину и счастье, чтоб точнее

Ольга

Ну вам повезло.А как загадали?

Зл
Златослава

Прописала максимально понятными словами

Зл
Златослава

На листе бумаги. Находясь у подругм в гостях. Мы были втроем, она скащала, что вселенная женские послания хорошо воспринимает. Особенно если группой. Мы перечислили разные направления и по каждому звписали желания.. У всех свои карты получились. В сложных местах обсуждали. Но в целом индивидуально писали.

Ольга

Молодцы Сразу всё и сбылось?

Helen Brown

Карту желаний не делала, но пользовалась техникой Вадима Зеланда из «Трансерфинга реальности». Работает, и очень эффективно.

Helen Brown

Сбываются намерения, а не мечты. Для исполнения намерений существуют определенные ментальные техники. Дальше - читайте, в интернете всё есть.

Инна Приходько

У меня был коллаж желаний.. сбылось только три пункта) а то, что в детстве желала на листе бумаги, почти всё уже сбылось))

Альфия Хакимова

Как то раз делала . написала ,как казалось, много несбыточного. Но к моему удивлению всё сбылось прямо по написанному.

Альфия Хакимова

Лист ватмана . на 12 секторов по месяцам и как душе угодно. пишешь. рисуешь. клеишь картинки

Yl
Ylinka

У меня сбылось.Но только одно..В потом закинула это дело,может зря....А может оно,моё это желание стало семым главным?

Yl
Ylinka

Да, жить и иметь свою квартиру.

Ольга

А квартира откуда появилась?

Любовь..любовь!

Коллаж мечты делала два раза, в первом не сбылось одно желание, во втором сбылось пока только половина....

Любовь..любовь!

Надо его сделать и повесить один экземпляр на вином месте, копию, даже фото носить всегда при себе. Не знаю как это работает, но работает точно.

Любовь..любовь!

Не за что, я тоже сначала сомневалась, теперь верю.

Марина Митькова

Фен-шуй. Нет не делала. Мечтать надо о реальном и рисовать путь который вы проделаете к мечте

Скорпион Иванович

А Вы через ЗАГС прошли? Там и обзаводятся "Картой желаний" в виде брак.свидетельства!

Наталья Романова- Z

У меня дите составляло, пока училось..)) все работает.. как ни странно💃🏻

Людмила Кржисецкая

я на многое не замахиваюсь никогда, на многое ни сил ни средств не хватит.

Виталий Овсо

целый день на ватмоне чертил-рисовал .... потом проклял маркер ион засох!

~E
~ Eva Lansca ~

Не делала . Мои не то что мечты , а даже желания не сбываются .

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще! Даже подумать не могу , нельзя чтоб мысль мелькнула .

Алексей

Не не . если что желаю тогда мочу . а то сволочи всё испортят

Ал
Александр

Никогда не смотрите фильм "Марафон желаний" в трезвом виде

Ал
Александр

Вот это и есть основной фактор риска при просмотре "Марафона желаний"🙂

Ал
Александр

😀фильм в комедийной форме повествует о том, о чем ваш вопрос

Ал
Александр

Малик Хайбулин

Не делал, но точно знаю , что мысль материальна...