Ма
Маргарита

Сиде... море...бирюза! И душа как стрекоза! Бриз...желанье...лежаки...и турецки мужики.... Вы были в Турции? Что Вам понравилось?

Ответы
Александр Шевелев

А чем хуже водопады и леса Карелии, сплав по Вуоксе, русский Север с его необычайно добрыми, даже в какой-то степени наивными людьми? Мало мы знаем о своей стране и даже не пытаемся ее изучать. Одна Камчатка с сопками, с долиной гейзеров чего стоит! А для любителей купаться зимой пожалуйте на озеро Паратунка. Дух захватывает от красоты края, от панорамных видов гряды заснеженных сопок и синих неба и воды.

Ма
Маргарита

до встречи...не теряйтесь...я добавлю вас в друзья ...можно?

Александр Шевелев

Разумеется можно. 😊

Ма
Маргарита

Уже спела!!! И не только её!

Александр Шевелев

То-то у меня в ушах чей-то голос звучал. Теперь понятно чей и откуда. 😊

Ма
Маргарита

Спасибо!

Борис Алиев

Был членом жюри на международной физ.-мат. олимпиаде в Анталии. Очень всё дёшево. Легко с людьми общаться. Язык очень близок к азербайджанскому. Талантливые ребята были в команде Турции. И погода в ноябре позволяла купаться.

Нина Кузьмина

Была. Именно в Сиде. Не очень понравилось, кроме климата и моря. Особенно после Израиля, Франции, Испании - не очень чисто даже в отеле пять звезд. Кухня хорошая. Хлеб они пекут. как Боги. За отелем - помойка. Парадокс какой-то...

Ирина Малышева

общее впечатление о стране не плохое..но больше я туда не вернусь...хватило одного раза, тоже самое с Тунисом...а вот куда захотелось вернуться..это в Египет из-за подводного мира Красного моря-он шикарен!

Ма
Маргарита

да...мне хвалили...но он пока закрыт...

Ольга

была 2 раза Еду в этом году в третий Первый раз в начале 2000 Это был культурный шок от сервиса! понравилось много Климат, природа, вкусная еда, шоппинг Но самое главное- исторические места.

Ru
Rusl

Сидр, водка, пивасян,
по ТиВи Мартиросян.
К туркам мы не полетим
В Ялте лучше посидим.
И турецки мужики
пусть без нас на лежаки...
Ведь скажу Вам без смешинки -
дочки у меня, блондинки

Ма
Маргарита

Отель как раз для деток отличный был

Ru
Rusl

Не, слишком они блондинки. Нафиг

Ма
Маргарита

Глупость!

Ru
Rusl

mau be

Ма
Маргарита

Что?

Ru
Rusl

may be - может быть

Ма
Маргарита

Обязательно

Юрий Сотник

Стамбул. Неделя в Каппадокии. Эгейское побережье. Мутные места "русского" Средиземноморья категорически нет. Это шарашкин курорт, а люди там - не турки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фууу жарище, хохлы жрущие 24 часа в сутки, море тёплое и грязное, напитки несмотя на ультра гавно, еда гавно, хорошо хоть десять дней а не пятнашку

Ма
Маргарита

Идите спать товарищ

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы в круизе были хотя бы по Европе или по Индокитаю, или по крикам?

Ма
Маргарита

Нет! Возьмите! Поеду! Не красивое человеческое качество кичититься чем либо! Не породистый Вы...

Ма
Маргарита

Зря...

Пан Философф...

биде... река.. дождливо... и душа как мотылёк... ветрище... похмелье и тоскливо... снова не клюет.. не были мы ни в какой турции... мы Родину любим...

Ма
Маргарита

Мне посещение чужероднвход мест не мешает любить Родину!

Пан Философф...

да я не против... просто навеяло... не будь Ермака и других туристов кто бы расширил наш кругозор и границы..

Пан Философф...

и это здорово... а все эти любвиобильные патриоты только от нищеты и страха выйти за порог дальше сельсовета.. "если только по дорожке... если только по тропинке.. сиди дома не гуляй...

ДА
Денис А.

Был в Мармарисе и в Кемере. Очень понравилась природа и сервис. Люди доброжелательные. Нашим курортам как до Парижа на присядках.

Ма
Маргарита

вы правы...спасибо...

Vladimirs Cucukins

Не раз. Да ничего особо так. На Багамах, Карибах и прочей лабуде покруче будет, и турков поменьше...😝 😂

Ма
Маргарита

Посмотрела ваш мир...у вас глаза ....

Vladimirs Cucukins

Старое фото. И характер у меня дрянь. И жесткость и непримиримость велики. Не случайно мама с меня клятву взяла.

Ма
Маргарита

Если самокритика присутствует....то не все потеряно!

Vladimirs Cucukins

Да нет. Но всё завершено.

Ма
Маргарита

Завершено это когда могильная плита...

Вл
Владимир

Стамбул понравился, креветки на пирсе, ящик водки, ящик пива, ящик томатного сока и ....медленные танцы!

Владимир Гибадулин

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Не нужно мне солнце чужое. Чужая земля не нужна.

Ге
Георгий

Конечно женщинам понравились турецкие мужики ,а мужикам , ну никак ни турецкие женщины ..

Ма
Маргарита

ну и зря ...они смиренные и послушные...

Ге
Георгий

И носатые , волосатые , как вороны ..

Антон Григорьев

Нет к сожалению я там не был и скорее всего ни когда туда не поеду мне Россия нравиться

Ма
Маргарита

Все познается в сравнении..

Антон Григорьев

Не спорю

Николай Лужников

Не нужен нам берег турецкий. Чужая страна не нужна...(Из песни "Летят перелетные птицы")

Ма
Маргарита

Временно просто необходим

Valera Vavin

город Александра Македонского Фазелис👍 И удивительное море. пахнущее арбузом

Ма
Маргарита

точно!!!!пахло!!!а я думала казалось!!! УРА!

Valera Vavin

🙂 🌹

Viktor!Просто Viktor..

нет,в Турции не был,даже бесплатно с "все включено",не поеду...вот просто нет желания

Надежда Куракина

всё... пальмы, море, воздух. горы,чистота, уют, люди, солнце...много-много всего...🤗

Elchin Tehmezov

Я тут и женщины точно не красивые. А нравится только стоимость квартир и ипотека.