Егор Егоркин

Если жена умчалась в отпуск, а ты остался один дома то...?

Ответы
Валерий Свиридов

" Как хорошо , что нет жены , кругом валяются окурки , и колбасы варёной шкурки пускай лежат хоть до весны . Как хорошо , что нет жены , не надо часто мыть посуду , носки разбрасывать повсюду , пускай лежат , мне хоть бы хны ... " .

Алина Васильева

СДЕЛАЙ ЕЙ СЮРПРИЗ НАВЕДИ ЧИСТОТУ В ДОМЕ, ПРИБЕЙ ВСЕ ПОЛОСКИ ЧТО ОТОРВАЛИСЬ. НАВЕДИ ПОРЯДОК и она приехав домой поймёт что никуда больше не поедет без вас

Татьяна Костелова

Готовься к ее возвращению, не мусори, и вовремя стирай белье. О носках в каждом углу я уже и не говорю

Егор Егоркин

У меня нет носков Хожу в валенках . И дом круглый.

Татьяна Костелова

А белье?

Егор Егоркин

Нагишом .

Татьяна Костелова

Ну, вас голыми руками не взять. Наверное и жена - слепо-глухо-немая женщина в период менопаузы?

Егор Егоркин

Гы-гы... .😊

Татьяна Костелова

ПОнравилось?

Егор Егоркин

ОТшень. Хо-хо.

Неизвестно Неизвестно

Как это она одна умчалась?Не бывает такого.А если у тебя бывает,то делай ремонт.

Лариса Лужина

Тебе и квартиру убирать, и обед готовить... и с собакой гулять (если она есть)!

Тамара Федяева

Надо не забывать мыть за собой посуду, ну и за теми, кто приходил в гости.

Егор Егоркин

В гости никто не ходит. Бояться соблазнится. Недавно всё вымыл.

Тамара Федяева

Вот и хорошо. А то некоторые жёны, уезжая, кладут вилки - ложки под одеяло, дабы проверить, где в их отсутствие ночует благоверный.

Ирина Квасова

Можно лежать на диване, смотреть телевизор а не бежать выносить мусор

Егор Егоркин

Пройдено.

Albina Lebedeva

...жизнь прекрасна и удивительна и в ней всегда есть место подвигам!

Людмила В*****

Думаю, отдохну !!!! А через неделю думаю, хоть бы скорее приехала

Алексей Кривов

ты один дома ,включай фантазию и вперед (но аккуратно)

Светлана Басова

занимайся хозяйством, сделай то, что он не успела

Егор Егоркин

А ей опосля чего делать останется? ВСЁ чего не сделаеш будет переделываться по своему. Да-с.

Светлана Басова

Главное не испортить, то, что уже сделано

Егор Егоркин

Вот совет, спасибо, сейчас переверну всё вверх дном! Ура! Нашёл себе наконец занятие!

Светлана Басова

По ходу, может еще что найдешь

Егор Егоркин

Угу.😗

Олег

...нужно устроить мальчишник с участием женщин.

Дмитрий Кузнецов

У меня отпуск дома. Я скажу на много дешевле.

Галина Зорина

содержи дом в порядке, ухаживай за огородом

Егор Егоркин

Уже.

Галина Зорина

вот и я об этом настоящий мужчина - речной волк

Егор Егоркин

Интересно, где такие красивые и обоятельные живут?

Е'kat'ерина Vitolden

Проведи время с пользой-сделай ген.уборку)

Ирина Антонова (Осипова)

Приступаешь ко всем обязанностям сам.

Лю
Людмила

Наводишь порядок в квартире, на даче.)

Егор Егоркин

Давно всё в порядке

Лю
Людмила

Наводишь порядок в голове, в мыслях.))

Синигами

В ОБСУЖДАЙ ЗАСЯДУ ДО КОНЦА ОТПУСКА😂

Марина Марина

Кот из дома - мыши в пляс! ШвАбода! 😂

Тамара Гребенщикова

хозяин дома, что хочу, то и делаю

Егор Егоркин

А если уже всё сделано?

Тамара Гребенщикова

тогда отдыхаем!!!!

Егор Егоркин

Поэтому и залез сюда, от безделья.

Тамара Гребенщикова

цените жену, была бы дома не бездельничали как мы сейчас

Егор Егоркин

Да-с.