Юлия По

Ну подарили тебе розу, ну зачем фоткаться с ней на три альбома?!

Ответы · страница 2
Роман Ледяев

ну оооочень много положительных эмоций) хочется со всех ракурсов показать)

Rufat Al

Зато там именно тот самый человечек и та самая роза 🥀 ☝🏼👍

Ол
Ольга

Ну может человеку редко дарят цветы, вот от счастья, на память и фоткается

Изя Поцман

А может - это первая роза за 60 лет.... А следующие будут уже на постаменте....

Марина

🤣 🤣 🤣 Ну нет других достопримечательностей в барышне!!!!! Ну НЕТ!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржунимагу)))

Евгений Тарасов

привет! может эта роза как символ любви и девушка ее очень долго ждала....

Малина Вареньевна

Единственная роза в жизни!!! как не запечатлеть-то на память потомкам?!))))

Маркиза Простая Баба

эт фигня... моя знакомая потом высушеные лепестки настаивает на водке....

Маркиза Простая Баба

ща, точно скажу )))))))))))))))

Юлия По

Маркиза не могет быть простой бабой

Маркиза Простая Баба

МАРКИЗА ЛУИЗА КАЗАТИ
да? а кто она? мужчина? гермафродит? в бане все равны

Юлия По

Ой бл... сложно как. Ну лан. Раз тебе нравится...

Маркиза Простая Баба

Луиза Казати — итальянская аристократка, роковая красавица, муза поэтов и художников, покровительница изящных искусств. Графиня, маркиза.
Родилась: 23 января 1881 г., Милан, Италия

Дети: Cristina Casati Stampa di Soncino
Родители: Alberto Amman, Lucia Bressi

Марат Шайхутдинов

Вот и ты ответьте на этот вопрос, потому что вам девушкам это виднее))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Твои зелёные глаза, они ж как болото - призасывают и не отпускают! )))

Т.
Томаты ....

Если бы мне подарили розу, я бы с ней фоткался пока она не завянет.

Валера Катрычка

Ну да перебор, с ромашкой ещё куда не шло, а роза это слишком😀

Vladimir

Чтобы все вокруг знали, что она востребована. И это я не о розе 🙂

*^
*^*

А вдруг больше не подарят, а фотки на несколько лет вперёд есть

Asmadey Richard's

Вот действительно!!! Лучше отблагодарить подарившего, Так же???

Александр Олейников

Видимо хотят запомнить этот момент, либо чтобы похвастаться)

Андрей Медко

Ну наверное хочет показать какая она крутая ей розу подарили

Крутой Парень

Роза 🌹 высохнит а фото целый альбом на памят останется 😁

Евгений Кудряц

Согласен, одного фото будет вполне достаточно 😑😉

Валерий Сидоров

Как же показать надо всем что на тебя обращают внимание!