Di
Diana

Рассталась с любимым. Как пережить без слез?

Ответы
Во
Володя

Должен быть кадровый резер, как на производстве! Так если работники будут филонить - любой капиталист разорится в один счет! Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви. Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом. Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным. Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера. М. Литвак

Di
Diana

Спасибо, идея классная

Во
Володя

Удачи

Ольга

А мне вот интересно... Женщины из нижних слоёв пирамиды как долго готовы мириться с участью "кадрового резерва"?))) Как долго они готовы сидеть на скамье запасных, чтобы при случае выбрали именно её из многочисленного состава?))И вообще они знают, что они "прозапас"?))))

Di
Diana

Не хочется быть роли запасного аэродрома, да и опыта нет

Ольга

Вот-вот... зато пирамиды строить все хотят..)

Во
Володя

Латентная проституция не приветствуется, которую любят женщины из нижних слоев пирамиды, как вы их называете. Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни. М. Литвак

Небесный Тихоход Vinchetto

Мы с тобою расстаемся,
Жжет огонь внутри меня.
И от боли слезы льются,
Не хочу терять тебя!
Ну зачем мы повстречались,
Привязалась я к тебе!
Думала, что счастье рядом,
Но досталась боль лишь мне!
Ты оставил в моем сердце
Свой неизгладимый след.
И теперь на сердце вьюга,
И цветов там больше нет!

Di
Diana

Цветов нет...

Di
Diana

Спасибо

Нина Архипова

А почему Вы не хотите выплакать ту боль, которую причинило расставание? Напишите в личку свой адрес эл.почты, если хотите, я вышлю статью о том как пережить расставание. Здесь большой текст не проходит.

Di
Diana

Спасибо за желание помочь

Нина Архипова

Пожалуйста. Я удалила Ваш адрес, он у меня уже есть, мой у Вас тоже, если надо - пишите, отвечу обязательно. Всего доброго!☀️☕🌹

Di
Diana

Спасибо еще раз

Га
Галина

Зачем без слез? Надо проревется, проораться до пустоты внутри. А потом жить дальше. Каждый день делать повседневные дела, ходить на работу и т.д. Постепенно придёте в себя, все будет хорошо

Di
Diana

Спасибо за совет и понимание, уже 2 недели в слезах

Га
Галина

Это постепенно пройдет, просто поверьте

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем без слёз? Что в них плохого? Слезы – это искренняя реакция, которая выражает наши чувства и эмоции... Может быть стоит "выплакать" все свои негативные эмоции и станет легче...

Володя Серик

Слёзы это БОЛЬ. Без Огня любви. Так что нужно складывать новые смыслы

Nikolai Garskov

Никак. Они облегчат, если ничего больше Вам в жизни делать нечего. Ну, там забот по дому, хлопот.... обычно их не впроворот! Усталось придет а с ней уйдет и он, как прошлогодний сон!))

Di
Diana

Хорошо бы, но не получилось

Nikolai Garskov

Не сразу. Надо понять, что сегодня для Вас первоочередное.

Di
Diana

Работа, здесь это важнее всего

Nikolai Garskov

Ну да. Потом все остальное нарастет гроздями забот и желаний.

Андрей Григорьянц

Сначало пройдись по магазинам с одеждой и обувью ( покупать ничего не надо ) потом зайди в кофейню а когда встаниш подними правую руку и резко опусти со словами НУ ИХУЙ С ТОБОЙ...

Кот Ученый-Чтец

Ой не переживайте, их этих любимых и слез еще будет очень много...Так что по одному погибшему не стоит слезы лить как из ведра...Я тоже когда то был таким же

Di
Diana

Он жив

Кот Ученый-Чтец

Ну и хорошо что жив...И вы тоже живы😊🙌

Валера

Вы пишите"рассталась с любим"-ключевое слово Любимым,а следовательно слёзы неминуемы...надо не переживать...а учится жить с этим....всего доброго Вам

Di
Diana

Спасибо за совет и понимание, привыкаю потихоньку

Ни
Нина

Без слез никак. Но не долго можете себя жалеть, чем быстрее осознаете произошедшее, тем быстрее выйдите из своего кокона. Живите и любите себя.

Зи
Зинаида

А почему бы и не поплакать. Нужно дать выход эмоциям, иначе задушат. Поплакать, покричать, даже психануть. Не копите в себе негатив. 🌹🌹🌹

Di
Diana

Только этим и занимаюсь последние 2 недели

Зи
Зинаида

Но, вы уж давайте без фанатизма там. . А то все свои красивые глазки исплачите. Боль нужно переболеть, а для этого нужно время.

Di
Diana

Стараюсь

Vitalii Ojoc

С любимым не растаюца. К ним идут и берут за шею и целуют... И чем быстрее дама это зделает тем быстрее мужык вернеца.. И без слез

Андрей Захаров

Слёзы как раз и нужны,что бы пережить первый момент,потом слёзы закончатся,душа успокоится,время подлечит душевную рану.

Di
Diana

Спасибо за совет и понимание.

Андрей Захаров

У многих такие моменты бывают.А потом через некоторое время благодаришь судьбу,что так получилось.Не просто же так расстались.

Наталия Красавцева

Ты чьё то счастье. Просто этот человек, тебя ещё не нашел. А тот с которым рассталась,- чужое счастье, так что - пусть идёт.

Di
Diana

Спасибо за понимание и логику.

Дмитрий Кузнецов

Думай лучше найдешь!!!!Но сразу скажу,лучше первого не найдешь!!!!!Просто смирись,смотри,ходоков много,вам карты в руки.....

Г*
Галина *

Найти в себе силы воли и заблокировать всё что с ним связано, чтобы не было напоминания о нем. Быстрее востановишься

Di
Diana

Спасибо за совет и понимание

Борец С Врагами

Обязательно поделиться этим фактом с миллионами пользователей интернета. И кто-нибудь вам посоветует повеситься!

Di
Diana

Вообще-то советуют топиться

Sergei

Собраться с подругами/друзьями и отметить это событие таким образом, чтобы было противно об этом вспоминать.🤮

Юл
Юлия))

Никак... без слёз не получится... но плакать надо, эмоции надо выплеснуть... иначе это сожжёт вас изнутри

Пу
Путник

Найти альтернативу. Занять себя делом, чтобы не осталось времени на мысли. И перестать себя жалпть

Di
Diana

Спасибо Вам. Стараюсь.

Пу
Путник

Удачи. Мне это знакомо