Наталья Литвинцева

В ЧЕМ СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 11
Юрий Куракин

Увидеть утром Солнце над морем...и мирно сопящих любимых людей рядом

Николай Огурцов

Фиг его знает. Никто мне кажется не скажет, у каждого - в чем то своем.

Михаил Цветаев

Я не знаю,что такое счастье,зато я знаю,отчего бывают все несчастья..

Марина Букалова

Не грузите голову. Если вам хорошо, какая разница, как это называть ?

Vicrus

В том лишь... чтобы не создавать себе будущих проблем... разве не так?)

Виктор Уваров

"И счастлив лишь тот, в ком сердце поёт... кто рядом с подругой идёт..."

Иг
Игорь

Когда приходишь в аптеку и тебе кроме презервативов ничего не надо.

Михаил Цветаев

Я не знаю,что такое счастье,зато я знаю,отчего бывают все несчастья.

Великий Новгород

Когда тебя окружают хорошие , любимые и понимающие люди и животные.

Vitalij Wolf

наше время кратко
и не передать
пустоцветом тяжко
дети блогодать

Виталий Быков

В мирной жизни и возможности жить , а не создавать видимость жизни .

Все Просто

Счастье - это очень интимное понятие . У каждого оно индивидуально .

🌼🌸🌞Оля🍀

Чувствовать биение сердца своё, как будто оно вырывается из груди.

🌼🌸🌞Оля🍀

Чувствовать жизнь, что ты можешь потерять всё, если сделать ошибку.

Viktor Yakovlev

...когда от слова твоего, иль поступка люди становятся счастливыми.

Че
Человек

Деньги + Любовь +Адекватность + P.S. - не потерять чувство реальности

Че
Человек

Выучил уроки жизни, - спасибо…

Александр Иванович

Дарагая! Да этож так просто! Да канешна в ПАЛЛИТРЕ И С ТАБОЮ!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Зернов

Оно проявляется внутри нас при приближении к выбранной нами цели.

Олег Прохорцов

Счастье это комфортное состояние души и тела и оно у каждого свое)

Татьяна Крылова

Ответ можно найти в стихотворении Э.Асадова"Что же такое счастье?"

Ри
Рина

в осознании духовной потребности! не мои слова, но с ними согласна