Наталья Литвинцева

В ЧЕМ СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 7
Николай Серегин

Это абсолютно относительная категория,которую понимает и стремится к ней только сам.

)..Александра) Саша Просто))

).... ещё и в том,... когда человек, которому доверяшь.. постоянно подтверждает, что не зря

Ольга Кожевина

Каждый из нас понимает счастье по разному кто то в детях любимом человеке в деньгах...

Нина Архипова

Я тогда чувствую себя счастливой, когда мои желания совпадают с моими возможностями.

Анатолий Аксенов

На смертном одре Вы с легкостью ответите на этот вопрос. А пока.....жизнь продолжается.

Ernesto

в чувстве наст свободы и своей значимости, ответственности перед собой и круж миром.

Людмила Преснякова

Здоровые внуки , счастливые дети и рядом надежное плечо на которое можно опереться!!!

Сергей Николаевич

чтобы жена не ворчала😂 и бабла хватало на все про все. и чтобы оставалось еще🤷‍♂️

Олег Мирошников

быть счастливым!)))) А если серьезно, то думаю, счастлив тот, кто не думает о счастье....

Екатерина. Спб

Один мудрый человек сказал,что оно бывает от осознания своих духовных потребностей

Ми
Мила

В умении жить так,чтобы было УЮТНО и РАДОСТНО! И...чтоб от этого никому не было плохо..

Руслан Мс

В том что без посторонней помощи ложишься спать и просыпаясь сам встаёшь с кровати!

Жа
Жанна

Есть дом, работа, семья, здоровье близких, есть что одеть, есть еда, и все это счастье

Александр

Это когда ночью бежишь из туалета..... И радуешься что тебя никто не съел......🤪🤣🤣🤣

Валентина Балашова

в любом мгновении, когда ты адекватен и способен понимать, сострадать и отдавать....

Сергей Степановский

Счастье у каждого своё. Счастье, что у меня жива мама и погода хорошая тоже счастье.

Ба
Бариспалыч

Здесь и сейчас тебе хорошо.даже если сам лежишь телок смотришь и тнюебя не трогают

Yura Smirnov

Только во взаимности и уважении. Нет этого и счастье быстро разобьется на осколки.

Евгений Шевченко

у вас, девчонок, каждое утро меняется... хотя может и не счастье.. желания..да другое

Анжелика Карман

Да....девченками быть не просто...

Евгений Шевченко

Ты странная..я ниче .. нет..девчонок через е пишешь.. как из другой страны

Dymos L

в том что дышишь , живёшь и общаешься, тебя не забыли , а остальное всё приложиться.