Александр

Мужская логика - 11:😎
Совет девушкам: Не будьте недотрогами! А то, если в молодости не дотрогают, потом уже и не притронутся...😂😘👍

Ответы
Светлана Якубовская

Любви все возрасты покорны..... Не обальщайтесь, что женщина в возрасте никому не нужна.... О себе подумайте!!!!😀😀😀

Александр

Нужна нужна и ещё как 💐

Светлана Якубовская

Спасибо, Александр за поддержку...

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Марина Хмара

в одном фильме слышала фразу:"не будь сладкой- расклюют, не будь горькой- расплюют...так что выбор за каждой))

Ляззат Абдукаликова

ну это как сказать . Ну почему то женятся на недотрогах в большинстве.... кому нужна та что все трогают?))))

Александр

Недотрога это та которая вообще полная недотрога..вообще ТАБУ у неё всё...а девушки с лёгким флиртом- это норма...из них потом жены и получаются нормальные..немножко опытные а как же без этого. А если перебор это тоже плохо...во всём норма нужна- это и имеется ввиду. А вообще у меня нет серьёзных тем здесь на сайте...и так жизнь сложная..на страничку зайдите мою и убедитесь...это высказывание не панацея ведь.. прошу: вот стандартное моё приглашение Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions оно для всех

Александр

Хорошего настроения и позитива Вам..лайки ставьте а мне приятно будет!

Ляззат Абдукаликова

и вам того же)))

Наталья

..нечего лапать то что не твое...А кому предназначено, тот любит, а не трогает!

Юлия Музыкантова

фигня это полная .. с возрастом женщина ещё интереснее становится

Александр

Все также думают?

Юлия Музыкантова

а вы у всех спросили?

Александр

Конечно чат же общий, только я не спросил, а это шутка и я только шутками и анекдотамииздесь занимаюсь. Вот посмотрите Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Александр

А вы что подумали что я лично вас спросил чтоль? Это ж система распределяет очередность просмотра так что ничего личного.

Мила-Людмила

Женская логика. Девушки - будьте недотрогами, иначе изотрётесь.

Галина Жадан

хороший совет...жаль что не было его лет так 37 назад!

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Вика

А если перетрогают, тем более не притронутся!

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Вика

Вам так важны эти лайки?

Александр

Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по лайкам видно какие темы народу нравятся😎

Вика

согласна

Cheslava Dashkevic

Вот ..вот !!! Очень Нужный совет...девушкам !!!

Людмила Кульчицкая

очень жаль, что такая логика у мужчин.....!!!

Александр

Всякая есть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Ербол Алдибеков

очень правильно сказано всем всем

Александр

Да только не все этим пользоваться могут. Как воспитают в семье так и будет...ну если не в семье то чему сами научатся от общения со сверстниками и не только с ними.

Ербол Алдибеков

правильно

Галина Алекс.

Совет от недотрогавшего мужчины.

Александр

Или перетрогавшего

Галина Алекс.

Немало от- ворот - поворот получившему.

На
Натали

а про износ преждевременный,как?

На
Натали

в молодости не думаешь о старости-а она зараза оказывается приходит,а оно НАДО?

Александр

Природа...мать её итить

На
Натали

обидно,что душа то не стареет! еще охото и на голове постоять да потом ни один травматолог не соберет!

Александр

Ловись рыбка:🐡🐠😂
Анекдот:
Одесса. Семья рыбачит…🎣😂
Сын спрашивает:
- Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит? Голос бабушки за спиной:
- Ой, Сёма, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!…😂👍

На
Натали

!

( * ; *)Татьяна Наумова

это рассказы из личного опыта?

Александр

К счастью нет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Да Я

ни чего страшного, переживем

Татьяна

вот все мужины одинаковы

Татьяна

не знаю

Александр

Правильный ответ.Нейтралитет часто лучше

Татьяна

да

Фа
Фарзон***Cinderella

😀и не надо

Татьяна

пусть

Самойлова Катерина

Точно!😃😃👏👏👏

Раиса Роева

умница! где раньше был?

Наталья Стрельцова

Это не верный вывод!

Галина Жадан

почему?

Наталья Стрельцова

Жизненный опыт

Александр

О сколько разных жизней и сколько разных опытов 🙃💐😂

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Наталья Стрельцова

Была.Спасибо! До сих пор хихикаю!)))

Валерия Афоненко

А если перетрогают?

Валерия Афоненко

Очень красиво!!!😊 Я смущена.

Александр

Это я умею...но смущать не люблю...Улыбнитесь и когда мне на страничку для настроения

Александр

В предыдущем комментарии слово "Когда" - опечатка...читайте "КО"