Света Косолапова

Мужчины не понимают что такое "бабочки в животе" !!!

Ответы
Сергей Красавин

Добрый вечер! Чашечку кофе? Вы просто Прелесть! Ножки! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает! Есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Как часто мы не знаем- как далеко и глубоко идёт влияние наших слов, так и не всегда человек может знать- каким будет последствие действий. ))

Макс Фариняк

Они просто представляют о том что этим бабочка там тесно, и воздуха не хватаети вообще о том что будет когда они там хадохнутся

Олег

Понимают и очень даже понимают.и знают где включить пальчиком эту кнопочку чтобы бабочки запорхали

Анна Федорова

У женщины живот- это сферааа, а у мужчины или шар , или кубики. В любом случае бабочки дохнут

Аскар

У нас другие бабочки!!! И появились они от червячков, что в огурцах водятся и в молоке!!!😂

Сергей Шатов

да ладно тебе сегодня летали не так конечно как у вас мышцы втягиваются и волнами

Павел Хвостов

Ха! Да легко! Есть такой нож-"бабочка". В 90-е многие чувствовали такие бабочки)

Андрей Мацнев

Да ладно? Только мы это характеризуем более эмоционально: "О#уе-е-е-еть!!!!"😂

Владимир Кержаков

Не понимаю, но знаю в какой момент женщина объявляет о бабочках.

Тагир Миркин

Зато я знаю что такое ноги отнялись 😜

Ко
Константин

Зато знают что надо делать, если у женщины бабочки

Света Косолапова

Константин, супер!!!

Ко
Константин

За что,Света?))))

Света Косолапова

Приятно от незнакомки 💋💋💋

Ко
Константин

Конечно💋💋💋

Митко Петров

РЕБЕНКА В ЖИВОТЕ НО ПРО БАБАЧКИ НЕ СЛЪЙШАЛ😁 🌹

Ол
Олег

А женщины не понимают что такое муравьи в штанах

Па
Павел

Понимают, но ощущают несколько другие чувства)))

Ро
Ром

Это когда чувство влюбленности) то говорят так

Ме
Мечтатель...

Им там просто не выжить - сразу же переварятся!

Сергей Зайков

За то мы понимаем, что такое вискарь в стакане!

Supermax (B.m.v.)

Зато мы понимаем что такое "мурашки по коже"!!!

Николай Песоцкий

У нас в животе нету органов в форме бабочки...