Алеся Порубай(Дудка)

как выглядит счастье?

Ответы · страница 4
Андрей Губарев

Для одних вот так🌹. Для других вот так🍬, для третьих🤡 и.т.д. 🙂

Ал
Алеся

а для четвертых это спящий ребенок, я это имела ввиду )))

Андрей Губарев

Тоже вариант. Вон , сопит за спиной младшенький. 🙂

Денис

Когда мужчина и женщина занимаются сексом и у них на лицах счастье)

Денис

Да, так. У тебя в сексе на лице нет счастья?)

Сергей Овчинников

Руками не поймаешь, а если поймаешь держи крепко, чтобы не улетело

Александр К

Как семибуквенное слово, не имеющего четкого определния и смысла

Юрий Виноградов

Когда ты любиш человека и он тебя а остольное для вас уже не важно

Natali Ник.

у всех свой идеал... и очень разные порой прямо противоположные)))

Va
Vasily

«Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28)

Владимир Панфилов

когда ты любишь и тебя тоже.когда готовы ради друг друга на все

Ренат Багрин

Это долгий и сложный вопрос,каждый понимает счастье по своему.

Михаил

внутри... когда это состояние хочется продолжать и продолжать

Иван Колганов

Примерно как Вы,только неуставаемое.:о)))) Здравствуйте,Алеся.

Иван Колганов

Раз иногда пробивает,значит почти всегда грустно. И вообще. У меня пальцы замерзли на морозе ждать пока Вы ответите.:о)))). ( наехал типа):о)))))))))))))

Ал
Алеся

я же на работе, работкаю ))

Иван Колганов

А я только с работы вышел. Смотрю Вы в сети.... И чё.... Молчит. Тэтээнки выписывает.

Иван Колганов

Классно!!!!! Мне ооько того и надо. Я прощаюсь. Пальцы замерзли. А мне через ⁴ часа на работу.:о)))) надеюсь,поговорим. До свидания ,Алеся.:о))))) или просто в нос поцеловать????: о))))))))))))

Иван Колганов

Эио Вы так холодно ответили. Хотя и на улице тоже не Аравийская пустыня.

Шурик Б

Маленькая бирочка из роддома, пол, рост, вес и время рождения

Евгений Мосия

састье-это любящая жена и маленький карапузик,то есть семья

Владимир Глушко

счастье это когда нет войны и все люди сыты я с Донецкой обл

Николай Лец

я с вами согласен.МИР вовсём МИРЕ!!!

Николай Лец

и вам всем земной поклон.крепитесь.

Владимир Городилов

...кто знает...не скажет....!..кто не знает...те напишут...ждите..:)

Rovshen Ismailov

счастье выглядит по радости .близких окружающих людей тебя

Rez@n Angel

увидишь когда он (она) вылезет из тебя на родильном столе)))

Ольга Жужгова

красивое- сладкое -гладкое -мягкое -эмоциональное-и тд и тп

Се
Серафим

Счастье это здоровье и физическое, моральное и духовное!!!!

Га
Галина

улыбка в глазах твоих детей,родителей, любимого человека.

Га
Галина

Николай ,а Вы как считаете?