Светлая

Всё равно какая женщина и как себя ведёт, если у мужчины нет чувств, то и нет смысла !? А женщину можно "завоевать", удивить, почему так?

Ответы
Арчи

Потому что не бывает игра в одни ворота)в любви есть только двое и нет других сюжетов,нет толку добиваться ту кто тебя не любит например и наоборот ,взаимность нужна

Татьяна

как женщина решит, так и будет, для мужчины чувства не важны, у них природой всё заложено. А если женщина не любит, то ты хоть миллион алых роз, бесполезно.

Светлая

Хорошая версия 👻

Татьяна

это не моя версия, это физиология

Вадим Иванов

Закон сохранения вида отвел мужским особям активную роль, для женских особей она не обязательна, т.к. размножению не препятствует.

Сергей Греков

Правы, что если нет чувств, то и не стоит, а все остальное сложилось исторически, мужчина воин, он привык своего добиваться.

Сам Андерс'н

Женщина тонкая, романтическая натура, если в ней есть изюминка она может и мужчину остановить на скаку...

Al
Ali

тысячелетиями этим мы , только, и занимаемся …. и это прошло мимо ваших глаз… что вы об этом спрашиваете

Александр Малочкин

женщина всегда выбирает мужчину а не мужчина, просто мужчина так думает, пока разрешает женщина)))

Светлая

Хорошо бы

Александр Малочкин

все в ваших руках

Владимир Михайлов

женщина это; либо спортивный интерес либо еще не прочитанная книга. И ничего более!

Игорь Николаевич.

Женщина сама будет завоевана, если на мужчину просто клюнет, ну вы поняли как.

Ярослав Русланович

Что же вы женщины так помешан на этих чувствах? И зачем завоёвывать женщин?

Z*
Z *Ирина*

везде работает психология.. просто нужно знать ее простые правила. 😁😄

НИКОЛАЙ БОЙКО

женщина это музыкальный инструмент как настроишь так и будет звучать.

Василий Теркин

Зачем завоевывать? Женщин больше мужчин, им надо- пусть и суетятся

Светлая

Все так говорят, но ощущение, что наоборот 👻

Василий Теркин

Это зависит от возраста,после 40 лет дамы сами лезут к мужикам

Li
Lightbringer

Пусть женщин завоёвывают , находят и т д мне бы встретить девушку.

Роман Смирнов

но ты сможешь проверить , выведи мужчину из равновесия 😅

Светлая

Это умею, но не то

Роман Смирнов

а какой тебе нужен ? стихи или чтоб плакал по фильмам ? или прыгни с ним с трамплина ?

Светлая

Нечего проверять

Роман Смирнов

еще появится

Елена Премудрая

Фантазерки потому что придумают себе всё сами 😁

Alex Sher

Женщину можно «прикормить», купить, или пленить

Alex Sher

Что она может дать? Ну… вариантов то немного…. Вернее один… дать

Светлая

Да ну нет же, кто о чём... А по-человечески, что?

Alex Sher

Свет, ты что прикалываешься? Все в чувствах, возникающих между мужчиной и женщиной, буквально все случается мгновенно, с первого взгляда, и ничего уже не важно, ни слухи, ни советы знакомых и доброжелателей, если искрануло то будет все, а если нет, то лишь опыт, возраст и расчёт, может заставить женщину быть рядом с ним

Светлая

Ну не всегда же мужчина влюбляется первым и не всегда сразу оба взаимно... Это же жизнь

Alex Sher

Это ответ лишь на вопрос, можно завоевать женщину

Aлександр Кузьмин

Всю жизнь не понимал - на хрена её завоёвывать ?

Андрей Григорьянц

Света ты супер не забывай это повторять себе...

Светлая

Спасибо

Андрей Григорьянц

Правду говорить лехко...

Светлая

👻

Владимир Чураков

Да. Женщина более восприимчива и изменчива.