Эва

Я не в том возрасте чтобы делать глупости.Я в том возрасте , когда их делают осознано и с удовольствием. ))))))))) А ВЫ?

Ответы
Светлана Бондаренко

А я уже в том возрасте,когда глупостей избегают ВООБЩЕ и стараются жить без оплошностей,ибо дорог не просто каждый день,а каждый час жизни.

Эва

Хорошо

Та
Татьяна

Я боюсь делать глупости в моем возрасте. А уже пора. Все ещё давит на меня " что скажет княгиня Мария Алексеевна".

Эва

))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

А я нахожусь в самом прекрасном возрасте,когда дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко...😁

Эва

Счастливая ))

Любовь Мацарская

А я и не возражаю...))

Эва

Вот и ладушки 💐

Эва

👋

Ольга Залознова

А я точно знаю, что в каждом возрасте. свои прелести...какие могут быть глупости! ))))))

Эва

Окей

Чернобривый Виталий

Очень плохо. Я люблю себя и все вокруг и сознательно не делаю глупостей.

Виталий Островский

нет,быть глупым ещё и осознанно не мудро ,особенно в зрелом возрасте)

Нина Кулькова

Мне нравится мой возраст, можно получать удовольствие от глупостец

Эва

👍💐

Эва

🤝👋

Евгений Во-Ин

Хотелось-бы.... делаю... но оглядываться назад теперь приходится уже

Юрий Росанов

Глупость и разумность - одного поля ягодки. А всё родится в голове

Valentin Beloverbenco

Извините за нескромный вопрос, не огласите ли свой "тот" возраст?

Эва

Без проблем я ,,ЕГО,, указала в вопросе )))))))

Valentin Beloverbenco

тысяча извинений, но что-то не получается перекодировка фонетики в арифметику!

Эва

Ну уважаемый , это твои проблемы ))))))))))))))))))))))))))))))👋

Valentin Beloverbenco

конечно, кто ж будет грузиться ещё и чужими проблемами, когда своих выше ватерлинии!

Южный Кот

а я в том возрасте когда пора исправлять то что накосячил ...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не стоит

Эва

Окей

Афина

Время потраченное с удовольствием, не считается потерянным)

Эва

🤝👍🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно, осознанно и с удовольствием.🤝💐💐💐

Эва

👍💐

Артур

А ещё это доставляет некое удовольствие и радость))

~E
~ Eva Lansca ~

И я !! Доросла , когда могу себе это позволить! Ура!

Эва

🤝👍

Сергей Ситников

Только рад буду если с тобой вместе все делать

Эва

))))))))))))))))))) Я ж сказала ,, СЛЮНЯВЧИКИ,, меня не интересуют👋

Сергей Ситников

О чем я и говорил

Сергей Ситников

Не боишься если не справишься с моим слюнявчеком

Эва

Да ТЫ и есть ,, СЛЮНЯВЧИК,, учи петинг фуфел.👋

Любимая

☝️☝️☝️🤣🤣🤣абсолютно согласна

Эва

))🤝

Владмир

А мы их избегаем или называем по-другому.😉

Николай Хлебетов

сознателно и с удовольствиен делаю гадости

Эва

Ок

**
********

Так же!!! И получать от этого удовольствие!!

Эва

🤝💐

**
********

💐🥂с праздником

Эва

👋Взаимно

**
********

Спасибо