Случайный Гость

🖼Если не можете взять себя в руки, возмите хотя бы в ноги. Это как?😜😁😎

Ответы
Foxy Beige

Есть на подобии выражение: Не укладывается в голове? Растяни вдоль спинного мозга! А про Ваше выражение... Есть обрывок его: Ноги в руки и... Но это уже понятно всем. Как? Как ёги.

Анатолий Серёга

Я знаю как в позе "69", похоже... А это какой-то новый, любопытный вариант, я бы попробовал. Одна беда, не с кем...

Случайный Гость

Так речь в вопросе о себе, а он уж размечтался🤣😎 (ну, да я такой могу справоцировать двойственностью-тройственностью)

Анатолий Серёга

Не...., в троем мне как-то не хочется... Я же не Брик или Маяковский..., или Иван Бунин...

Случайный Гость

О себе - я имею ввиду отвечающего (Я , боже упаси, не присоединяюсь🤣)

Анатолий Серёга

Анекдот: - Ваня, мы тут всем подъездом решили замутить групповуху, ты как с женой согласен? - Нет, я не согласен! - Тогда мы тебя вычеркиваем...

Случайный Гость

🦧Пожалуй жену вычеркивай. А я так уж и быть за двоих буду отдуваться....😁

Tp
Tpикcтep

вот это снаряд 🤣...коня знаю ..козла знаю ..а вот это что за диво 🤣 ..тут явно не перепрыгивать надо )))

Tp
Tpикcтep

а в какую заглядывал ? 😃

Случайный Гость

Секрет покрытый томительною тайной)))

Tp
Tpикcтep

Иришка застеснялась и ушла )))

Иногда-Никогда

Так выбери одну, а то заблудишься

Случайный Гость

То она за подмогой и резервами рванула

Марина Канина

Так извернуться могут люди без костей, патология гибкости. Гутаперчивый мальчик и ему подобные.

Кот Ученый-Чтец

😁😆Нууу чёётт у нее какие то ляжки очень огромные, или она просто много колбасы кушает...???🤣🤣

Случайный Гость

Тем более! КАК в руках то себя держит?!!

Кот Ученый-Чтец

руку только одну разглядел

Кот Ученый-Чтец

и ногу только одну увидел...

Кот Ученый-Чтец

Но тетка мощная...!! ЕЙ МИСТИЧЕСКИЙ ГЕРАКЛ ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОМОЧЬ...

Случайный Гость

На каждую йогиню найдется свой Геракл или Лилипут

Кот Ученый-Чтец

Это точно, но бывает что и на найдется....😁😆🤣

Алина С.

Ооооо если так сложиться😂😂😂😂😂😂😂то точно не соберёшь все части тела🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Главное..чтобы вот такой получившийся гордиев узел не пришлось рубить😆

Случайный Гость

Кто так умеет, врядли завяжется , чтоб рубить пришлось. Вот если кому наспор, да -там будут развязывать толпой...и не факт чтобез врача...😁

Татьяна

Так я и ответила.....если кто не может взять себя даже в руки, то взяв в ноги - не факт, что удачно😆😆😆😆

Те
Тень

Ох ти, если мы возьмём себя так то наверное без врача вряд-ли разогнемся))

Случайный Гость

Эт, каку Задорнова или (не помню) про лампочку во рту?🤣

Те
Тень

Хз😆

Michael Lvovich Kunin

Это одна из поз Кама-Сутры. .Говорит само за себя......Бери меня-я готова.

Лана Лана

Сразу пошлые мысли в голову полезли при виде этой картинки

Qqqq Qqqqq

вот такие жены на вес золота для малогабаритных квартир

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Гость! и зачем ты ее так загнул изощренно?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... налить в чё угодно можно.... вот... поддержать...
ну. и фиг с вами, гуляйте где хотите.......

Ба
Бастет

С чем связаны наезды, Женя?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вообще не наезжаю, Рит))))
сейчас свои дела поделаю и свалю)))) всего хорошего))))

Ба
Бастет

А "фиг с вами" - эт что такое было?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это шуточная форма обращения)))))
пока, Рит)))))

Анжелика Крестьянникова

Ну да. Поза для извинений , если накосячила🤣🤣🤣

Al
Ali

... присел бы и глядел бы в эти Глаза .. бездонные

Са
Сара

Позанимайтесь иогой, гимнастикой научитесь

Григ Лавриков

Это Жириновский перед выходом на трибуну!

Игорь Ольштынский

🤟 А , если ещё добавить в такой позе...👍

Случайный Гость

В такой позе ты ничего не добавишь (об кимано поломашь-ся)🤣

Игорь Ольштынский

В анекдотах и колготки рвали, надо мастерство наращивать 😁

Беггер Ликий

вовремя взять надо быка за рога в китае

Не Добрая🤬 Ваще

Вот же ж повезло какому-то мужику🤣🤭

Игорь Шепотайлов

🖼Да, простит полюбасу!!

Случайный Гость

А что уж другим способом женщины и не способны прильстить мужчин?

Не Добрая🤬 Ваще

Да полно способов, но этот один из них. Не все им владеют))

Игорь Шепотайлов

Но каков экстерьер, креатив, дерзость!!!

Олег Игоревич

В чём повезло мужику?

Случайный Гость

В чём... в чем... повезло мужику...🧐 В том что есть женщины, которые могут мужика взять голыми и руками и ногами😜😁

Андрей Толстый

она что, совсем разбила машину мужа???