Ал
Алёна

Чтобы иметь власть над своими страхами и сомнениями....нужно очень близко познакомиться с ними??

Ответы
Александр Шуринов

Лучше отойти подальше! И заняться чем-то полезным для себя или других. Для других даже лучше! Это формирует человеческую нравственность, закаляет характер. См. мои статьи на портале ПРОЗА.РУ.

Людмила Чистякова

Это действительно так! Вопреки всему ничего не бойся и иди вперед навстречу и только так поборешь в себе страх и со временем забудешь что ты испытывала страх!

Виктор Сиворакша

Наверное не стоит. Это другая реальность, а грань очень тонка. Можешь пойти и не вернуться. Слишком опасно без специальной психологической подготовки.

Геннадий Сиротин

Страхи и сомнения от неуверенности, неуверенность от нелюбви. Нет необходимости все перепробовать, чтобы убедиться, что причина в отсутствии любви.

Ал
Алёна

согласна-браво

Ник Ав

думаю не стоит делать этого, можно легко оказаться в уютной комнате с мягкими, оббитыми матрасами, стенами. Лучше отбросить страхи и сомнения .

Ал
Алёна

ок

Bari Sartaev

не обязательно , зачастую страхи появляются от неверия в себе , в собственные силы , лучше займитесь собой , крепите веру в себя любимую ....

На
Натали

Да, глупо бояться возможно надуманного. Дойдя до предела страха, перешагнуть. Если сумел, то никогда уже именно этот ужас тебя не заденет

Ал
Алёна

согласна-пробую

На
Натали

Удачи вам)) 🌹

Наталия Новосилецкая

Страхи запереть в чулане и сомнения развеять по ветру и уверено идти вперед и только вперед с гордо поднятой головой.

Наталия Новосилецкая

И все у вас получится, вы только сделайте первый шаг

Ал
Алёна

ок

Наиль Яхин

Этого у нас всегда навалом.Ничего не надо для этого придумывать. не познав горячего, не познаешь холодноит.д.❤️ 🙏

Виктор Nikitin

Чтобы они взяли власть над Вами??? Только работа над своей психикой поможет это избежать! Учитесь владеть собой!

Ал
Алёна

ок

Николай Петров

зная свои страхи и сомнения ,Вы уже имеете над ними власть, нужно только решиться использовать ее....

Ал
Алёна

да,так

Иван Sol

каким образом это можно сделать? как вы принимаете свои страхи и сомнения что для этого делаете

Ал
Алёна

опусти забрало-и ударь мечом

Иван Sol

Забрало в ломбарде, меч в музее

Николай Васнецов

Нет! Беги, как от огня. Легче отмыться от дерьма, но не отмыться от зловония сломанной души.

Виктор Глазков

Народ говорит посмотри своему страху в глаза и только тогда с ним можно как то справиться

Вадим Громченко

Чтобы иметь власть над своими страхам и сомнениями... нужно иметь власть над самим собой

Ал
Алёна

и это так

Александр Томашевский

...нужно научиться, как правильно обходить ситуации,порождающие эти страхи и сомнения

Ал
Алёна

вот в этом сила

Андрей Макаренко

решил - делай, делаешь - не сомневайся, сделал - жди "ответочку". (что хотел то и получи)

Ал
Алёна

очень хорошие слова

Андрей Макаренко

близко к тексту чужому - но мне тоже нравятся

Олег Чуйкин

Думаю то да. Когда ближе с ними познакомишься , не всё так страшно на самом деле.☺️

Григорий Сошников

На своих ошибках учатся дураки. Лучше не знакомиться, а учиться на ошибках других.

Геннадий Мазаев

С такими не надо знакомиться,если что-то заметили лучше сразу обойти их стороной.