Ал
Алёна

Чтобы иметь власть над своими страхами и сомнениями....нужно очень близко познакомиться с ними??

Ответы · страница 3
Владимир Карабан

Не надо с ними знакомиться и все будет замечательно.

Владимир Смирнов

точно сказано.все страхи надо увидеть и преодолеть.

Сергей S.

А заумные вопросы ни о чём..-это Ваш фирменный стиль?

Сергей S.

напишите что-то доброе и простое..-Вы ведь славная!

Ал
Александр

Выкиньте все лишнее из мыслей и радуйтесь весне!!!

Михаил Кузьмин

Познакомился со всеми, пару раз.Жду новых встреч.

Олег Головнин

Нужно их обдумать, продумать и принять решение

Игорь Голубев

Это для прагматиков. С романтиками все иначе.

Михаил Дикарев

Нет. надо научиться управлять своей головой.

Valentina

И повторить несколько раз..и ву аля...их нет.

Ал
Алёна

Мне бы забыть,уже познакомилась

Андрей Виноградов

Познакомиться с ними не значит победить их

Андрей Виноградов

Николай Реутов

Желательно не только с ними познакомиться

Коля Кольвах

чтоб научится плавать, нужно зайти в воду

Василий Хотин

Сами станьте страхом.......!!!!!!! СИЛЬНОЙ.......

Сергей Вернер

Веришь у меня все сейсас так и прлиходит

Ал
Алёна

Закрой забрало-и ударь мечом!

Сергей Вернер

Na dannyi moment mne uze stoliko raz izmenjali chto ja ostalsja odin na odin so cvoimi problemami . Ja Postroil dom v v Vatsla eto rjadom s tabasalu, po tomu kak ja rabotajy v more nuzno bylo ctobu kto to vel cheta da prosto provedyval. V brake byli 3 goda nu vychti iz etogo polovinu kogda ja v more . Coderzal baloval, No vse hotelosi prosto iskrennih chuvstv. a clyshal tolko upreki, i problemy. ja ponjal chto uze byti dlja zenciny ljybimym i zelannum. ONa reshila prodati dom bez menja vstretiv muzchinu. i skazala chto ja ne chego ne poluchu.teperi bot nanjal advokata, i stoliko bumaznoi volokity. goloba krugom. Da ese zovut v reis Ina sledujuchei nedele. A aDVOKATU NUZNY SPRAVKI S BANKA. daI BOG BCE USPETI SDELATI. MNE DAZE SVOIMI MYSLJAMI PODELITTSJA NE S KEM . izVENI CHTO ZAGRUZIL C uVAZENIEM sERGEIR

Сергей Вернер

Alen spasibo moi nomer.55928530

Сергей Вернер

Chestno ne ocheni druzu s.kompom 😆

Сергей Вернер

Alen ja mogu tebe pozvonit?

Ал
Алёна

нет,я не свободна,будет проблема.

Amurzakich M.d.

Главное, чтобы с умом подойти к этому)

Amurzakich M.d.

Просто если боишься высоты - не стоит прыгать с 9 этажа без страховки, а то и так сказать, тут вместе со страхами можно и жизни лишиться)

Виктор Лукиша

нужно плюнуть на них и они расбегутся

Константин Лисицын

Можно просто не сомневаться,Алена!

Константин Лисицын

Я бы переслал фотографию Сына,Алена!Но не знаю,как здесь это делается...Отец -одиночка.И я не сомневался!Знал,на что подписываюсь!)

Valeriy New

Вообще: знакомство ... сближает !

Ал
Алёна

Познакомилась тесно,теперь ...забыть бы

Valeriy New

Естественно: ведь близость ... разделяет !!!

Valeriy New

Притягивает новое, далёкое, неизвестное, недоступное, неразгаданное!Но... ни что не вечно под Луной!

Ал
Алёна

Да,это философия очень привлекательна

Valeriy New

Философия привлекательна, да вот практика - отталкивающая !!!

Valeriy New

А вообще то лучше, что бы страхи и сомнения не стали знакомцами !

Valeriy New

😜

Виктор Готман

Ну да- сквозь тернии к звёздам...

Виктор Готман

Спасибо....Солнца и витаминов точно не хватает...