Валентина Мезрина

Чем отличается одинокость от одиночества?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Состоянием души

Евгений Бриг-Снежин

Бедный Мойша.

термин то какой то-одинокость.

Евгений Бриг-Снежин

по мне -.. ближе - самоизоляция ... иль творческое уединение...

Владимир

Первого нет

Валентина Мезрина

Умный никогда и никого не назовет дураком! Прощайте!

Робот Вертер

Хз

Ви
Вика

Одиночество можно полюбить и жить комфортно, я так и живу и это мой стиль жизни, Одинокость это присутствие страха, человек боится оставаться один, мысли все время , а вдруг его бросят друзья, дети и он останется наедине с собой.Это скорее всего неумение быть одному или страх.

Ви
Вика

Спасибо🤝🌹🌹🌹Я желаю,что бы мы не страдали одинокостью.