Язва Жкт

А вам больше нравится глубокое декольте или глубокий ум??

Ответы · страница 2
Андрей Авдеев

если в этом декольте шикарная грудь)))зачем ещё глубокий ум)))это перебор)))

Владимир Фролов

декольте должно быть настолько глубоким, чтоб даже ум становилось видно

Дмитрий Фомин

Ум- это с кем поговорить, а декольте - это на кого поглядеть и помечтать...

Дмитрий Фомин

Это красота... Есть ушки... носик... губы... глаза... и так далее и... декольте...

Язва Жкт

1-2 размер- эстетично,3- критично,а 4?)

Дмитрий Фомин

1-2 это... - Мой, милый друг, как ты находишь мою грудь? - С трудом... ... Но они как правило... да эстетичны... Я бы сказал эталон это 2-3... ... 4 - критично (скорее уже требует четкого оформления формы... рисунка...)

Язва Жкт

Я и 5 необвисший наблюдала)

Дмитрий Фомин

Это уже редкость... Один раз я в метро встретил особу наверное... 7... если не больше... Взгляд было от красоты не оторвать... поэтому я стал смотреть вокруг... и... Все кто попадал глазами старались усилием воли отводить свои глаза... ... ... Но это было один раз...

Александр Александров

ты капуста я как кролик ем ещё хачу но по теме если ум ка у матери то ум

S*
Sasha *****

если через глубокое декольте доберусь до ум .. то все мне нравится..

Jemal Baravi

Чем глубже декольте, тем меньше шанса двум извилинам встретиться

Александр Зубков

Ум по своей природе безтолковый. Разум стремительный по нраву.

Дима Статников

Самое главное чтоб человек был в душе хорошим чтоб был умный

Юрий Медовар

О КАК! ОТВЕЧУ.. С ГЛУБОКИМ ДЕКОЛЬТЕ НЕ БЫВАЕТ ГЛУБОКОГО УМА!

Язва Жкт

Да ладно там!:-) просто когда вы туда смотрите,вас больше ничего не интересует

Юрий Медовар

ДА НЕТ... Я ВСЕГДА СМОТРЮ В ГЛАЗА.. А ДЕКОЛЬТЕ МНЕ ПОХЕРУ!

Юрий Медовар

Я?! НЕТ.... ВСЯ ЖИЗНЬ В ГЛАЗАХ...... 🙂

Ол
Ольга

А как Вам такой вариант:глубокий ум при глубоком декольте?

Неизвестно Неизвестно

на вещи не обращаю внимание главное был хороший собесдник

Макс Календарёфф

когда декольте глубокое, на ум уже и не обращаешь внимания

Как То Так

ум,ум,ум, ну может потому что декольте не очень масштабно!

Язва Жкт

Ну да,если размер от 0 до 1,5 -какое уж.тут декольте?Пошлость))

Как То Так

а больше-это вымя в декольте?

Язва Жкт

Не считаю 2 -3 размер выменем.Вымя когда размер больше.Но и тут можно поспорить.Бывает и 4,словно арбузики твердые и обвисшая единица

Ол
Ольга)

Если Вы меня спросили,то у женщин-декольте,а у мужчин-ум)))

Юрий Русин

Как видно по вашим вопросам,у вас нет ни того, ни другого!

Язва Жкт

Как видно по вашим ответам- вы завистливы.А зря)

Юрий Русин

Я достиг,того возраста,когда зависть бессмысленна,осталось только восхищение!

Владимир Муратов

глубокий ум с глубоким декольте. Редко бывает, но бывает.

Катерина Д

Мне нравиться и ум и декольте -бог и ем и этим не обидел)))

Катерина Д

А что мужикам больше нравиться это загадка ????

Язва Жкт

Мужикам всегда больше сиськи:-),а те,кто говорит "ум" - те шифруются

Катерина Д

Согласная с вами))))им ум вообще не сдался

Евгений Жаров

при глубоком уме носящие глубокое декольте симпотяжки.

Ел
Еленка

Глубокое декольте с глубоким умом! Шикарное сочетание!

Олег Иванович Яцына

Мне больше нравится то, что в декольте просматривается