Камнесборка

мудрость позволяет уму спрашивать глупость, поэтому вопросы появляются прежде , чем ум разберется?

Ответы
Владимир Малиновский

Вопросы появляются всегда. И бывает, что на глупые вопросы очень трудно ответить. И бывает, что эти вопросы рождают новые направления в науке.

Камнесборка

думаю, глупых вопросов не существует

Владимир Ракивненко

Возможно, вы имели в виду: мудрость позволяет ему спрашивать глупость, поэтому вопросы появляются прежде , чем ум разберется

Камнесборка

вот именно, как вы верно сформулировали

Вольный Странник

Человек,а точнее люди в основной массе не могут жить разумом (ум души),а уж о мудрости и речи нет!

Григорий

в то время как разум берёт одну преграду за другой,глупость вообще не замечает препятствий!

Л С

мудрость не может спрашивать глупость)))) иначе, это уже не мудрость, а старческий маразм..

Камнесборка

мудрость и не спрашивает

Л С

ну да...... эко Вас завернуло... получается, правая рука не знает, что делает левая?

Камнесборка

шалит)

Вова Кардава

круто завернул)))а глупость извернулась и сказала, нет проорала, я всё знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Кардава

как там дела со сбором камней?

Камнесборка

много еще не хватает

Вова Кардава

У меня парочка лишних имеется...в почках))) шоб мы все были здоровы

Юрис Хартманис

Что думаешь-то и говоришь,зато никакого лицемерия

Елена Новгородцева

А не пробовали сначала подумать,а патом написать

Камнесборка

аххах)))))))) приятно читать ваши советы, мадам, пишущая с орф. ошибками

Елена Новгородцева

Бывает я не спорю,особенно когда потороплюсь,я рада что вам хоть приятно читать.

Камнесборка

а я рада, что вы рады

Одил Хамидов

какое умное высказывание! Кто это сказал?

Иван Деменский

не стыдно спросить,стыдно жить незная))))

Бегущая По Волнам

ну так и что ? всякое имеет место быть

Вера Юровских

САМОЕ ВАЖНОЕ - УМЕТЬ СПРАШИВАТЬ

Николай Верниковский

глупость рождается извне

Камнесборка

почему? глупость-проявление лени ума

Николай Верниковский

она рождается для пробудки разума

Наталия

...и ответы тоже.

Y_
Yulechka _Xd

Набор слов

Руфина

как знать.

Svetlana Tuguleva

иногда да

Галина

бывает...

Станислав Ковалевский

Точно!!!

Елизавета Лавренова.

Ага.