Ли
Лия

Если вы хотите мира... Россия выложила свои условия 🤣

Ответы
Андрей Заруба

И что? Может это условия для обсуждения. Ведь и Украина тоже свои условия невыполнимые выдает. Уйти к границам девяностых годов. Я бы понял если бы к границам 1915 года. Но явно у человека проблемы с башкой

Андрей Заруба

Вообще то общего. Он президент России не забывайте.

Ли
Лия

мне как то без разницы кто чей президент

Андрей Заруба

Ещё скажите что вы не голосовали на этих выборах.

Ли
Лия

вы это кто, я что ли? Я не голосую за идиотов вообще

Андрей Заруба

Ну значит вы значит на словах ответственны.

Alisa Warshavsky

А что, внеплановая выписка в психушке произошла?! Он же, совсем придурок! Как его могли выпустить?!

Arsen Beisenov

Алиса, так Россия в принципе одна большая психушка!!!🤣🤣🤣

Ли
Лия

Главное начал войну чтобы показать свой верх над всем миром. А когда мир повстал против него, стал плакать. Думать надо было головой, а не амбициями.

Arsen Beisenov

Так у него слезы по ходу с "другого краника" текут🤣🤣🤣

Ли
Лия

черт его знаешь откуда они у него текут или текут вообще. большая часть мужского населения малых народов в земле уже гниет, а он ультиматумы ставит какие ему районы Украина отдать должна. Пусть тогда Новгород отдаст шведам, Московию казахским беям, это они основали Московский улус, хан Узбек. Пусть всю Сибирь китайцам отдаст, а Камчатку Японии, Чукотку Америке, это они ее первые открыли. Если им так хочется быть русичами, пусть сдадутся Киевской Руси, им поставят на лоб клеймо, как в 12 веке: руський раб и все будет тип топ. Он же историк великий. А история говорит, что Киевский Великий князь Святослав воитель завоевал все земли от Волги, Азова до Дуная и создал Киевскую империю, которую нарек Русью. А то что там его родственники создавали впоследствии свои княжества, так они были его колониями, а не отдельными русями. Всю вот эту российскую свору умственных тунеядцев надо за парту посадить. Кстати, многих украинцев тоже, чтобы до них дошло наконец, что Российская империя 300 лет была и их родиной и все что в ней и ею создано, к нему они имеют такое отношение как и все 9 государств входившие в эту империю. А поэтому нельзя причислять к инагентам Пушкина и Гоголя, Горького и Достоевского, Л.Толстого и прочих великих носителей культуры того времени и при этом орать, что кто то из них был русским, а кто то украинцем. Быдло тупоголовое, что в Украине, что в России пришло к власти и баламутят народы.

Arsen Beisenov

Да будет так! Аминь!

Ли
Лия

😁🌹

Montigomo Garra De Halcón

Вывод всех росс. войск к границам 1991 года как и с Крыма

##
#####

всех вышеперечисленных хохлов на одну перекладину

Ли
Лия

а тебя кацапа куда, на гилку?

##
#####

Пыздэц карячится, хохлы вам )) 😉👍

Ли
Лия

будет воронам вкусняшка - на гилке висяшка

Da
Darius

Пусть уберется до границ 93 года потом переговоры

Ли
Лия

я тоже за это

Da
Darius

Что бы в аду горел ваш кравчук

Ли
Лия

Я его тоже ненавижу за то, что отдал вам ядерное оружие и самолеты с ракетами

Da
Darius

Нам ничего не отдавал мы Британия

Qqqq Qqqqq

мы хотим Мира русичи всегда за Мир

Qqqq Qqqqq

предки мои как думается согласно распространенности фамилии выходцы из центральной Европы

Ли
Лия

один из предков. Ты же не знаешь кем были его предки

Qqqq Qqqqq

думается что и Вы мало что знаете

Ли
Лия

человечество сейчас стоит на распутье, почему от нас скрывают куда делись цивилизации, которые были до нас?

Qqqq Qqqqq

а тогда много вопросов будет вплоть до знаменитой фразы "А царь то ненастоящий"

Сергей Кудяков

так принимайте.это ещё по божески

Ли
Лия

это же юмор, озабоченный. Ты вообще улыбаться умеешь?

Сергей Кудяков

юмор .это у вас на Банковой.и скоро тебе улыбка не понадобиться.будет хуже,Вова шутить не любит...

Ли
Лия

вас гнид вообще надо давать как тараканов. А тебя мразь в первую очередь.

Лариса

Восстановить границы 1750 года!!!

Ли
Лия

и продолжайте платить крымскому хану дань

Лариса

Пусть платят!

Юрий Юрий

Что такое раися.я в СССР живу

Ли
Лия

под триколором, царским гербом, за низвержение которых твои предки жизнь отдали, а деды кровь проливали. да ты обычная просоветская иуда

Александр Мамедов

Куда вы денетесь.Глупые.

Ли
Лия

глупый ты, причем намного глупее меня. Ты не эталон чтобы по тебе и вам подобным кто то равнялся

Александр Мамедов

Глупые и совсем бедные.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

клоунада, шутовство

Владимир Кержаков

Они давно известны

... Рус

Россия - это путин!

Ми
Михаил

Всё шуточки у вас

Марго Беккер

😁Прикольео..

Ли
Лия

😁

Ни
Николай

Правильно.

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Николай

Смеется то кто смеётся без последствий. А хохлы допрыгались.

Ли
Лия

а быдло кацапское такое как ты все говном плюется. Смотри, а то в собственном говне захлебнешься

Ни
Николай

Скорее в твоем, ты же дерьмогенератор ходячий))) Завидуй молча. У нас ПУТИН, а у вас Зеля наркоман, просроченный презик🤣🤣🤣

Ли
Лия

два сапога пара что у вас что в Украине

Ни
Николай

А ну да та же из Гэйропы🤣🤣🤣 Вот и не лезь к нам, ты заразная🤣😷😷😷

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно

Татьяна Тышкевич

🤣🤣🤣

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹😁

Nikola Mahkov

-точно-