Пчёлка

Побелела голова. Но икар душою в небо рвется...Над бровями белая волна,а в глазах осенняя усталость... Но красива даже седина,если молодой душа осталась...Дней былых уже не возвратить,не вернуться к старому причалу,но любви божественная нить,нам поможет все начать сначала ДВЕ СУДЬБЫ В ОДНУ СОЕДИНИТЬ....

Ответы · страница 2
Людмила Чайка

Очень красиво.Кто молод душой,тому некогда стариться. Любви все возрасты покорны.

Людмила Чайка

😍 большой Вам взаимной любви.

Борис Бабошин

Класс.Если это все происходит? Осенней усталости в глазах не будет. По себе знаю.

Анатолий Гришков

Конечно , очень романтично, но... "все начать сначала..." уж не получится!😞

Анатолий Гришков

Я понял , что "любви божественная нить" из молодости тянется и пытается все начать сначала? Неееееееет , не получится! Пробовал, знаю! Хорошо, что вовремя остановился!

Пчёлка

А я глупая и не пробовала..... и теперь осознаю-зря

Пчёлка

Да нет это к слову. Не жалею. Сама выбрала такую жизнь.

Анатолий Гришков

Ну, и ладно! Надо радоваться тому, что есть!

Пчёлка

Да особого повода для грусти и нет. Ну одна-и что? Есть любимое дело,увлечения..

Анатолий Гришков

Самый простой и надежный друг - интернет! Нажал пару кнопок и вот он , здесь , рядом с тобой!))

Пчёлка

Без него и жизни нет. Тут тебе и друзья ивсе что хочешь знать

Dunkan Kan

Красиво!!!!)))) А Ник подразумевает более оптимистическую и веселую поэзию!!!))))))

Dunkan Kan

Их лучше совместить!!)))) тогда будет более полная картинка!))))

Viktor!Просто Viktor..

красиво сказано👍...надежды маленький оркестр,под управлением судьбы...

Фёдор Демко

Да в душе мы ещё молоды и не нужно стареть, ведь в этом и есть смысл жизни.

Пчёлка

Нет. В каждом возрасте есть свои прелести.

Нина Катаева

прекрасные стихи.!!!захватили за душу .а сейчас молодость вернуть......

Нина Катаева

нет не поздно .....любви все возрасты покорны..да когда душа молода...и она не была любима и не любила ....

Ал
Алла

очень красиво...если душа молодая и блеск в глазах, значит любовь...

Ал
Алла

👱‍♀️ удачи!

Ан
Ангел

улыбаясь снаружи, немножко грущу,
в этот день, я внутри, почему-то

Таиса Бартенева

но, к сожаленью, истина проста - не возвращайся в прежние места...

Пчёлка

Именно к сожалению возвратить не возможно. Оттуда не возвращаются

Яна Жулинская

🌹 🌹 🌹 🍀 🍀 🍀 🍁 🍁 🍁

Марина Шурина (Шевченко)

Есть в возрасте любом хорошее .. и ничто человеческое не чуждо.

Леонид Шкулев

Трудно соединить две судьбы в одну. В жизни редко это удаётся.

Леонид Шкулев

Мне нужна близкая женщина и скорее.

Леонид Шкулев

Во всех смыслах какие только могут быть.

Пчёлка

А что же в личку не заходите.? В Мой Мир предложила дружбу

Леонид Шкулев

Не успел зайти. Обязательно зайду и в личку и в мой мир - мне это очень волнительно.

Леонид Шкулев

Постараюсь чтобы заметили. Уже стараюсь.

Николай Злобин

тоскуешь пчелка по любви? потеряла улей?❄️ ☃️ 😘

Николай Злобин

дык надобно шмеля поискать

Мария Деменская

Здравствуйте.Было бы прекрасно встретить родного человека...

Пчёлка

Только ,как же это не просто....

Николай Молодкин

Пчелка любит сказки себе и окружающим рассказывать ? 🙂

Василий Клепцов

Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

Татьяна Федотова

ДА....ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ НАРГИЗ-----МЫ ВДВОЕМ---КАК РАЗ ОБ ЭТОМ!

Татьяна Федотова

А ЕЩЕ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ.....А НАМ ВСЕГО ПО 60 И ЭТО ВЕДЬ НЕ ВЕЧЕРЮ

Пчёлка

Да мне тоже нравится!🌹

Татьяна Федотова

Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ХОРОШИЕ ПЕСНИ...ВЧЕРА НАШЛА МНОГО ПЕСЕН НОВЫХ КАЯ МЕТОВА...КЛАССНЫЕ...ЕЩЕ ЕСЛИ НАЙДЕТЕ ПЕСНЮ--СУПЕР! ДВА БЕЛЫХ ЛЕБЕДЯ НАЗЫВАЕТСЯ..ПОСЛУШАЙТЕ--НЕПОЖАЛЕЕТЕ!

Татьяна Федотова

ВОТ КАК МЫ С ВАМИ --НА ОДНОЙ ВОЛНЕ..

Пчёлка

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Я одна,так что песни мои подружки!🌹

Татьяна Федотова

Я ТОЖЕ ОДНА...НЕ ВСЕГДА ПРАВДА,НО В ОСНОВНОМ ОДНА...ВОТ ВЧЕРА ДРУ- БЫВШИЙ ОДНОКЛАССНИК ПРИЕЗЖАЛ...СПЕЛ МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ ПРО ЛЕБЕДЕЙ..ВЕРНЕЕ ПОДПЕЛ ПЕВЦУ..МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ..

Пчёлка

Это хорошо,чт о все-таки не одна...

Евгений Глушак

Найти бы свою Судьбу...Да не всем это удаётся,к сожалению.

Пчёлка

А как же вы запомнили меня?

Евгений Глушак

У меня память зрительная,автоматическая.

Евгений Глушак

Честно говоря,я и сам не понимаю.как это получается.

Евгений Глушак

Не жалуюсь.Часто выручает.

Пчёлка

Ну что могу пожелать-ТОЛЬКО УДАЧИ!

Наташа К*

Путано, но... Душевно!!😍😍😍👍👏👏👏