Юрий Москалёв

Заметил я,,, когда БОЛЬШОЙ начальник,,, Состроит, очень умное лицо,,, Мне хочеться к нему,,, как бы нечайно,,, Залезть в штаны,,, и дёрнуть,,, за яйцо,,, Есть грех, в моём желанье потаённом,,, Но Бог меня, за этот грех,,, простит,,, Ведь я хочу лишь,,, незатейливым приёмом,,, С небес, на землю,,, его грешную,,, спустить!!! А у Вас есть??? Потаённые желания???

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

скрытые гомосексуалисты существуют это факт

Бабайкин Юрий

Пинком по яйцам...не стану я его трогать👆😖

Юрий Москалёв

Ну это тоже метод,,, но не экзотичный,,,

Бабайкин Юрий

В таких вещах не до экзотики

Юрий Москалёв

Так, чо,,, я извращенец???

Бабайкин Юрий

Очень терпеливый и воспитанный человек!

Не Всё По Фигу...

есть и сейчас такие же только рангом повыше

Юрий Москалёв

Всмысле??? Желания??? Или начальники???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У моего глупое... Вот чё с ним делать?? 😂

Юрий Москалёв

Тогда,,, в штаны не лезьте,,, он уже,,, приземлённый,,,

Людмила Канивец

К начальнику? В штаны? И в мыслях нет!😀

Юрий Москалёв

Значит,,, у не такое уж и умное лицо???

Га
Галина

мечты должны исполняться. Непременно!

Юрий Москалёв

Мечты,,,, и потаённые желания,,, не одно, и тоже,,,

Га
Галина

нет. О мечтах говорят в открытую, не стесняясь. А потаенные, они втайне. Понимаешь?

Юрий Москалёв

Ещё как понимаю,,, я в школе,,, хорошо учился,,,

Га
Галина

Мечты,,,, и потаённые желания,,, не одно, и тоже,,,зачем тогда спросил?

Юрий Москалёв

В моём вопросе,,, ничего про мечты нет,,,

* Наталия ***

Конечно есть. Они у всех людей есть.

Юрий Москалёв

Но не все в этом,,, могут признаться,,,🙂😀☝️

Эл
Эльвира

Земля не грешная. Это люди грешные.

Юрий Москалёв

Считается,,, что грешная... а не грешные,,, ангелы на небесах,,,

Эл
Эльвира

Земля-то при чём, если люди её всю изгадили.

Юрий Москалёв

Я на о том, что земля виновата,,, конечно люди,,, но так говориться,,, грешная земля,,,

Эл
Эльвира

Получается, что обвиняют невинно, свалив все свои грехи и ответственность на неё.

Юрий Москалёв

Получается,,, хотя,,, человек,,, хозяин природы,,, ему и отвечать,,,

Абдулла Шакирзянов

а что,повзрослев,выглядишь ужасно?

Юрий Москалёв

К чему вопрос,,, дуб безликий??? Хочешь меня потролить??? Я с деревьями,,, не спорю,,,

Абдулла Шакирзянов

ну так поставь нынешнее...

Юрий Москалёв

Поставь сначала любое,,, дерево,,,

Юрий Москалёв

Ты вообще самка??? Или самец??? Впрочем, не важно,,, отвянь,,,

Ла
Лариса

Да,в штаны к начальнику залезть)))

Юрий Москалёв

Ну Вы шалунья,,, а зачем.?.

Ла
Лариса

А чтобы ,,с земли на небеса")))

Юрий Москалёв

А Вы мне ,,, нравитесь!!! И что не я ,,, выш начальник!!! Э,,, хе,,, хе,,,

Юрий Москалёв

Повезло??? Кто ж от такого откажется,,, с земли, на небо??? Или мы о разном???

Юрий Москалёв

А Вы ещё и интригантка,,, даже, не представляю, о чём вы??? Хоть намекните,,,

Михаил Стасев

плюнуть можно и то без свид. ук рф

Михаил Стасев

уголовный кодекс нашей страны Российской федерации

Юрий Москалёв

Понято,,, недопёр,,, ну это же образно,,, и сдесь,,, ни какого крименала,,, всё в рамках закона,,,

Angel Rabia

ну конечно есть, они есть у всех

Юрий Москалёв

Вы это зря,,, про всех,,, Тут много кристально чистых... святых,,, и незапятноных,,,

Angel Rabia

простите, вы про кого или про что имеете в виду?

Юрий Москалёв

Про то, что не у всех,,, ☝️☝️

Angel Rabia

ооо, мне кажется, всё равно, даже у "божих одуванчиков" есть свои скрытые желания, все просто наверное зависит от воспитания человека

Юрий Москалёв

Воспитания??? Нет, я думаю,,, просто, у всех,,,

Ольга Фатеева

говорят- за яйца сильно больно

Юрий Москалёв

Не нужно путать мечты,,, с потаёнными желаниями,,,

Осень

Ага. Корону лопатой поправить!

Юрий Москалёв

Тоже,,, метод,,, но здесь пахнет, крименалом,,, тут нужно очень аккуратно,,, технично, так сказать,,,

Св
Светлана_Светлана

Есть и бабы начальницы выдры

Юрий Москалёв

А Вы наивно пологаете, что Байден, не мумия??? Такая же, как наш Брежнев, в последние годы,,, это мумия,,, преднозначенная, для прочитывания речей, по бумажке, написанных, не известно кем,,, но действотельно,,, имеющим, рычаги управления,,, и делающим политику,,,

Св
Светлана_Светлана

Ничего я не полагаю, мне не до Америки сейчас.

Юрий Москалёв

Ну а до чего??? До обсуждайки???

Св
Светлана_Светлана

Вы меня задерживаете сейчас

Юрий Москалёв

Как это??? Идите,,, путь свободен,,,

Christina Shablinskaya

Они у каждого наверно есть....

Юрий Москалёв

Нет,,, здесь на сыйте,,, в основном, все кристально чистые,,, благородные,,, богатые,,, и счасливые,,, просто, моё наблюдение,,,☝️🥳

Юрий Москалёв

Перевидите,,, пожалуйста,,,

Christina Shablinskaya

Тогда молчу)...это перевод

Юрий Москалёв

Конечно,,,, главное молчание, и полная конспирация!!! У нас руки длинные!!! Запад, нам поможет!!!!☝️🐸

На
Натали

😂😂😂 Мне Ваше понравилось

Андрей Вятич

А чего вам начальники сделали, что вы их так ненавидите?

Юрий Москалёв

Какя неновист??? Босс??? Чо, личико то своё прячешь???

На
Натали

Андрей, не обязательно свои начальники, есть лица, которые просто слишком высоко нос держат.

Юрий Москалёв

И я ,,, про то,,, и вооще,,, я про тендецию...

На
Натали

Пустые, зато и без дерьма, простите за мой французский

Юрий Москалёв

Нормальный,,, французский,,, Натали,,, уважуха,,,

Стефания

Сам сочинил, или где содрал?

Юрий Москалёв

Тогда,,, боюсь,,, Вы злая,,, и не романтичная,,, а я поэт,,, личность возвышенная,,,

Стефания

оо, да, всё понятно, я люблю стихи, но не целый день!!это не ко мне! Но... , я не злая, и романтичная, но не возвышенная личность, люблю стихи, но в тему! и люблю приколы!)

Юрий Москалёв

Умница,,, я очень рад за Вас,,, ноиу меня,, приколов нема,,, истихи я люблю,,, целый день,,,

Стефания

Нема* ?? жаль((( но ничего, переживу(((

Юрий Москалёв

Не сомневаюсь,,, счастья,,, желаю,,, в личной жизни,,,

Al
Ali

это вы на Кремль ..намекаете

Юрий Москалёв

Я что,,, член правительства?? У меня туда,,, доступа нет,,, хотя Чубаиса,,, я бы дерганул,,,

Al
Ali

мне кажется , он уже евнух, столько народу его недолюбливают

Юрий Москалёв

А Васька слушает,,, да ест,,,

Ал
Александра

Ого! Да ты революционер?!)))

Юрий Москалёв

А какя тут революция??? Просто,,, немножко приземлить,,, товарища,,,