Руся S.t.a.l.k.e.r.

На закате с тобой в тишине городской я разбиваю закат в бегах за мечтой....

Ответы
Лидия Иваненко

В парке, сидя на скамейке, наблюдая за луной, Русик вдруг расправил крылья и помчался за мечтой.А мечта его манила и звала, звала с собой, наш герой как будто в омут окунулся с головой..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах 😂, прикольно) ))

Лидия Иваненко

Ну... А где ж продолжение? Или уже проза?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Где?)))

Лидия Иваненко

Жаль разбитый закат, он красиво алел, но ты бросил меня. За мечтой улетел. Где ты бродишь, Руслан? Ты Людмилу забыл. В городской тишине говорил, что любил.

Ирина

Я разбиваюсь о камни в бегах за мечтой.......

Валентина Журба

ОХ КАК ДОЛГО БЕЖАТЬ БУДИТЕ

Любовь Вотинцева

СУПЕР!МЕЧТАЙ И СБУДЕТСЯ!!!!

Татьяна Распутина

мечтать не вредно

Денис Воронцов

и где лопата?))

Татьяна Еременко

👏

Ольга Огородник

ок

Rastishka Ot Danone

ок

Евгения Кравцова

🙂