Руслан Кузнецов

Вот вам и, новый вопрос, о уже заезженной теме... Я говорил, что
девушек, больше чем парней. Как по мне, ничего не поменялось.
И, я всё как искал девушку, так и ищу, и искал, возможно и буду
искать, если сама внезапно не появится на горизонте. Свободные
дамы, девушки, остались?) Мимо не проходите, будьте добры)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

У подруги сын пошёл в 5й класс. Там 4 девочки. И 18 мальчиков. Когда рождается больше мальчиков, значит мир становится переполнен мужчинам и будет война. Большинство перебьют и будет равновесие. 🐍🐍🐍😆😆😆😈😈😈☠️☠️☠️

Руслан Кузнецов

вы злая...

Св
Светлана_Светлана

Вами движет половое влечение , неприкрытое желание плодится и размножаться. А это уже разврат и такие мужчины обществу не нужны.

Соколова🇷🇺

"Ищу, искал, возможно буду искать" - это вообще не вариант. А вот "сама внезапно появится на горизонте ". - это самое правильное. Так и должно быть !!! Будьте счастливы... !!! Она встретится вам обязательно. !!! Внезапно !🤝

Андрей Борисович

вся беда в том что именно тех девушек которые подходят мужчинам и готовы к отношениям гораздо меньше чем мужчин так что отделив зерна от плевел - зернышек то не так уж и много остается увы

Boris Skopenkov

... Свободные они только по паспорту. а по факту обременены всяческими дружескими, родственными или иными общественными связями и, в том числе, всякими предрассудками...

Eлена Елена

На каждую тысячу новорождённых рождается 502-504 мальчика. Парней всегда больше. Это бабушек больше, чем дедушек. Да после войны парней было мало, прошли те времена.

Руслан Кузнецов

простите...

Eлена Елена

Хорошего дня

Руслан Кузнецов

И Вам Леночка...

Eлена Елена

Спасибо

Кирилл

Это не то место, где можно искать девушку. Кто мешает ходить в парки, кино, в другие публичные места, в походы там. В реале знакомиться нужно, а не в онлайне.

Миla

Ну так может в тиндере, мейл-знакомства и др сайты, более предназначенные для знакомств, написать и перечислить что даёте, что ожидаете

Руслан Кузнецов

как на зло,
какая
красивая
написала...

Миla

🤣 так чё ж назло то - совет то дельный даю)

Миla

О Хоспади! Чего расстроился?)

Руслан Кузнецов

Красотка потому что(

Миla

Так с лица то воды не пить... По мне так это не достоинство

Ас
Асечка

Конечно больше во-первых на войне мужиков всех поубивали ещё тогда а во-вторых по-моему девочек всегда больше рождается чем мальчиков

Татьяна

мужчины бывают не интересные поэтому у них нет той самой...а про себе найти сложно дам таких мало и то в деревне,а может и там даже нет...

Руслан Кузнецов

Там, нет((
Я из деревни(

Татьяна

езжайте в город может и встретите свое

Елена Щупак

Идеальных девушек нет. Научитесь принимать людей с их недостатками - будет проще. Начните с себя - любите и принимайте таким как есть...

Галина Полукарова

Солнце, поверти головой, зарядку для шеи сделай! Судьба, она чаще всего где-то рядом, пока ты там в интернете аукаешь!

Руслан Кузнецов

Эх, Галенька, всем объяснять надо, какие у меня проблемы))

Галина Полукарова

Той единственной, которая по тебе рядом вздыхает, ничего объяснять не нужно. Она про всё прекрасно знает. Меньше комплексуй. Есть у женщин такая присказка: Чтобы ни случилось, Мадам, держите вертикаль! Не копайся в себе, смело вперёд!!!!

Азат Рахлукум

Приезжай(устройся) в любой станкостроительный завод, РАЗВЕДЕНОК с полна хватит , на заточке к примеру🧐

Ве
Вера

Надо слушать свое сердце. возможно она рядом, Вам не нужна свободная девушка, Вам нужна девушка Ваша

Наталья Новгородова

Всему свое время. та, единственная рядом, только присмотрись повнимательнее к своему окружению

Руслан Кузнецов

🤗Вы милая💋

Наталья Новгородова

Спасибо

Руслан Кузнецов

🤗Вам спасибо💋

Nikolai Garskov

Похоже не просто уволен, а низложен без всех шансов на продолжение на что либо здесь надеяться.

Роза Хасанова

Это ни товар на прилавке и о какой нормальной семье можно потом говорить( а где она любовь-то?)

Алла Коршак

искать - не стоит - лучше просто - заслужить. Тогда, как по-волшебству будет рядом - именно та.

Дядя Миша

Девушек становится ещё больше за счёт юношей , которым никогда не суждено стать мужчинами.

Irina Saypina

Привет, Ник! 😉 Я наверно уже не девушка, скорее дама..., заметь, мимо не прошла!))

Irina Saypina

Спасибо!)☺️🤝

Руслан Кузнецов

💐Пожалуйста)))🤗🤗🤗

Irina Saypina

Слушай, Русланчик, твое фото мне кого то напоминает, вроде как Сергея Воробьева, певец и артист, тебе никто об этом не говорил?

Руслан Кузнецов

Ты первая Иришечка)) Спасибо)) Мне кажется, я и не похож))

Irina Saypina

Все таки что то есть!))

Маруся С Мыльного Завода

Может ты извращенец или людоед. Конечно, остались, если ещё не всех съел.

Руслан Кузнецов

Может Вы стерва, раз начинаете с оскорблений, осуждений, и клеветы?...

Маруся С Мыльного Завода

Какие оскорбления и клевета? Это опасения высказанные вслух.
В реале тебе о них не всегда скажут или не скажут вовсе, чтобы выглядеть вежливой, а не психом. А у самой внутри будет гнездиться страх, если есть печальный опыт и знания.