Пан Стефа́н

Сейчас девушка звонила, предлагала кредит. Говорю, «спасибо, мне не надо». «А могу я узнать, по какой причине?» Я дара речи лишился. «НЕ НАДО!!», говорю. Какая ещё нужна причина??? 🤣🤣🤣 Или они по скрипту должны людя́м мо́зги е..ать?? 🤣🤣

Ответы
Виктор Ш

Кредиты кому-нибудь нужны? Думаю да.
Если банк предлагает (не бескорыстно конечно), то он делает нужное дело?
А если он изучает запросы граждан, чтобы опр для себя области кредитования и изучить этот рынок то что? Это происки империализма?

Ан
Андрей-Пушкин

=== Я отвечаю проще! ===
- У вас есть лицензия ЦБ РФ?
- Она: "Да, конечно есть!"
- Я: "ВСЕ банки РФ
выполняют указы ЦБ РФ! Так чем же ваш банк лучше моего???"
- После чего она САМА извиняется,
что напрасно потревожила и вешает трубку )))

Характер- Не Подарок

Ага! Они как роботы! Я говорю- через ваш банк проходит моя зарплата( пенсия), другого дохода у меня нет. Вы же сумму видите! Мне на ваш кредит даже погасить 1 месяц не хватит! Знай, своё талдычат!

Татьяна Владимирская

нет, там простой алгоритм, ну навскидку
а)не устраивают условия
б)условия другой фирмы лучше и вы уже взяли там
в)имели неприятный опыт общения, такой-то
г)на свой вкус
все просто)

Va
Varenich

Навязывают просто... Кредиты. У меня с кабельным ТВ так было, когда интернет подключали. Мол почему отказываетесь? - Телевизора нет: - Говорю... Она Ну это понятно, а Отказываетесь-то почему?.. Снова - Телевизора нет!.. Впали в рекурсию.. 🙂

Пан Стефа́н

Надо было самому что-то предлагать ей. Телегу навоза, например. И пытать, пытать!! почему она отказывается.

Va
Varenich

Я предложил ей смотреть в кабель и получать удовольствие...

Татьяна Владимирская

вы такие смешные, если у вас это стопиццотый звонок за день, то похрену уже, что там клиент говорит, главное, соблюдать свою канву))

Пан Стефа́н

И мне по хренам, что она говорит. До свидания, да и всё ...

Ир
Ирина*Z

По приёмам маркетинга они должны ваш ответ "обнулить" и втюхать вам кредит. 🤷‍♀️
Разговор записывается.. А человечка за неправильные ведение разговора могут наказать 🤷‍♀️

Ду
Душа-/-Ввысь

Колл-центр им впарить надо. По сути чем больше впарили, тем больше зп в итоге. Я сидела так на холодных звонках в частной клинике пластики и липосакции

Пан Стефа́н

Это понятно, что впарить надо.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вот, а что тут еще скажешь. Так и задалбывают

Луиза

А вдруг вам понадобятся деньги... Она не спрашивала?))) а вдруг ковид накроет, а вдруг.... Их так учат впаривать, потому что от этого зависит их заработок

Пан Стефа́н

Дв-да ... Но простое НЕ НАДО они должны понимать или нет ...

Луиза

Нет, они уже полуроботы

Ма
Маргарита

У меня о кредитной карте беспокоятся, что я ею не пользуюсь:)))))) Интересуются, не помочь ли мне с её использованием:)))))))

Ма
Маргарита

Ты думаешь, что я живу только в интернете?...)))))))))

Пан Стефа́н

Ну ... Пытаешься ещё кого+то засудить или оправдать. Что одно и то же.

Ма
Маргарита

Чтооооо?...)))))) Как же ты далёк от судебной системы:)))))

Пан Стефа́н

Далёк. Но надо вникать. А то вы натворите х.. знает чего.

Ма
Маргарита

Иниговори:))))))))

Зинаида Бадяева

Да они постоянно навязывают свои кредиты звонят ежедневно - я говорю : я по возрасту не подхожу !!

Андрей Берзенин

Поставил программку, отбивающую подобные звонки. Вернее, предупреждающую о спаме

Ольга Петровна

Никогда не брала кредитов, даже в Советское время когда они были безпроцентными.

Пан Стефа́н

Разве кредиты бывают беспроцентными?

Ольга Петровна

Да в Союзе были.

Пан Стефа́н

Рассрочка была, не кредиты. Можно было рассчитаться частями за купленную дорогую вещь.

Ольга Петровна

Пан не в курсе или врет. .

Пан Стефа́н

Никогда не вру. Скорее, не в курсе, мал ещё был ...

Ольга Петровна

Понятно.

Алина N

🤝😂я тоже через день отбиваюсь от Сбера и подобных от их кредиток.

Пан Стефа́н

И у всех есть номера телефонов! А ведь банки не имеют права друг другу их передавать, как и оператоы мобильной связи.

Алина N

вооот! очень правильно подмечено!👍🤝более того, если поиграть с ними и вступить в разговор, они даже скажут вашу сумму вклада и в каких банках

Пан Стефа́н

Причём к банку эти девочки в наушниках, сидящие дома, не имеют отношения. Так, шавки ... Ничего не решают, просто лают.

Алина N

👍🤝именно

Евгений

ну ей предложи -Девушка я возьму у вас как подарок 1000000 без возврата

Ирина

им за это платят...чем больше наепут..тем выше процент к зп🤷‍♀️😉

Пан Стефа́н

Одинаковые шавки везде.

Ирина

😆

Пан Стефа́н

Боже мой! На чём Россия держится. 90% менты, росгвардия, полиция, армия, всякие «операторы» в банках ... Ничего не производим и как-то живы ещё ... 🤔

Ирина

🤷‍♀️🤔

Пан Стефа́н

Ещё и война с родным народом. Сумашествие!! 😱

Нурия Шагабиева

А оператор Мегафона как отвечает ? Вам срочно или не срочно ? 😁

Ал
Александра

Ещё говорят... Везёт же?!)) Когда не хочешь, потому,что не надо))

Пан Стефа́н

Пока трубку не бросишь, так и будет что-то говорить ... 🤷

Ал
Алиса

А Вы в следующий раз скажите: " Давайте, но отдавать не буду" .

Пан Стефа́н

Ей пофиг, что говоришь ТЫ. Она молотит и молотит что-то своё.

Ал
Алиса

Тогда просто отключайтесь...

Сергей Лисовский

Скорей всего по скрипту, или у них никто не берёт кредит

Пан Стефа́н

Берёт или нет, всё равно вваливать надо! Банки этим живут.

Сергей Лисовский

Это точно

Саша Солдат

Это их работа...но смски с микрозаймами,меня заеб@ли))

Пан Стефа́н

Многих зае ...

Эл
Эльвира

Почему не сказали, что вам зарплаты на всё хватает.

Пан Стефа́н

Не поверила бы.

Эл
Эльвира

Её проблема.