Виталий Соколенко

Всем привет:-) Установлено на HDD: загрузчик GRUB 2 ( не legacy ), Wifislax, Windows 10 Pro, Windows 7 Pro, Как поменять меню загрузки на своё? а то пишет:Wifislax == windows vista bla bla == windows vista bla bla ;сделать можно только добавив свой скрипт с названием ? Или есть вариант типа grub-customizer ???? Со скриптами лень возиться,хотелось бы вариант попроще,хотя мне это как то и не критично,главное всё работает.

Ответы
Нина Василевская

Единственный текст, где ничего не понятно! Спасибо вам!

Виталий Соколенко

Компьютерщикам понятно 🙂

Нина Василевская

Да! Вы загадка для меня. Я рада.

Сладкий Пирожок

Я вообще ничего не поняла,что тут написано😂

Виталий Соколенко

Загрузка компьютера

Сладкий Пирожок

Спасибо))

Doc.

Снеси на хер всё. И 64 битную 7 - ку установи.

Doc.

Что мешает раскидать на каждый по одной ОС?

Виталий Соколенко

На одном я чисто пишу код,второй так для серфинга и проверки

Doc.

Я врач. В компах,как бы не очень (тонкости). Ты спросил. Я дал бесполезный совет. )

Виталий Соколенко

Да ладно,каждый спец в своей области )))

Doc.

И то - верно.

Надежда Осокина

в этом не понимаю

Виталий Соколенко

Ну и ладно

Надежда Осокина

может кто смышленый тут есть.

Виталий Соколенко

Подождем,вчера были ))))

Надежда Осокина

да ведь иногда каждый день не заходят сюда пусть пока появляется ваше сообщение.

Надежда Осокина

удачи вам