Aza Braun

Я же просила тебя купить только одну бутылку коньяка. - Галя, одной не было!😜

Ответы
mk
maik kunin

Жена посылает мужа в магазин. Просит купить ему трико.А ей сеточку для. волос.Приходит он в магазин. просит продавца. Мне надо ,Трико с сеточкой для волосМолодая продовщица смущаясь пошла к заведующей и все ей объяснила.Заведующая была опытная выходит и говорит покупателю...Трико с сеточкой для волос закончились....Остались лишь трико с корзиночкой для яиц.

mk
maik kunin

О! сколько нам открытий чудных. .....

Aza Braun

Жизнь прекрасна!

mk
maik kunin

Поэтому просто НАДО -ЖИТЬ !!!

Aza Braun

👍

mk
maik kunin

🍾🍫🍍👄

Чи
Читатель

муж пьяный приходит в 2 часа ночи домой, жена:
- ну я же просила, выпить не больше 2х кружек пива, и прийти не позже 10 часов..
- правда? ну блин... опять я все перепутал

Aza Braun

😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и правильно. Всё равно бежать придется по любому 🤦‍♀️

Aza Braun

И то правда!

Алексей Шустин

🖼

Aza Braun

😊👍

Алексей Шустин

Привет !!!

Aza Braun

Привет.

Алексей Шустин

Давно не виделись, как ты?

Aza Braun

Нормально. У Вас как дела?

Андрей Наумовский

...просто вторая - прияятный бонус😇

Aza Braun

🙂

Nikola Mahkov

-верно-второй раз не бегать!--😀

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Типично)

Aza Braun

Зачем?

Aza Braun

С хлебом нет...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ок. Идешь в магазин за хлебом, набираешь много того, что не планировал.

Aza Braun

Понятно.