☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼
Календарь испытал ДеЖаВю,
Но останется, дата открытий
Дан приказ ,убывать кораблю,
На Заре самых трудных событий,
Горизонты сливаясь вдали,
Не померкнут, купаясь в закатах,
Вновь напишет картину Дали, и Гали…
Рассмеется в Карпатах…
Без дождей, что пролились слезами
Не получится Радуги Душ…
Завтра будет все таки с нами..
И оркестр сыграет.. Tusch
🎺🎺🎺

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно) Гали.. Это художник?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так Сальвадор Дали назвал свою любимую женщину..Га́ла или Галаи[к 1], настоящее имя Еле́на Ива́новна (Дмитриевна) Дья́конова (26 августа [7 сентября] 1894, Казань — 10 июня 1982, Порт-Льигат, Кадакес, Испания) — жена Поля Элюара, любовница Макса Эрнста, позднее жена, муза и модель Сальвадора Дали. Фигурирует на некоторых его полотнах как Градива.😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо, интересно)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

любили друг друга безумно....

Тина Тим

Необычно,но немного романтично

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а Вы умеете читать между строк...?

Тина Тим

Иногда плл

Тина Тим

Иногда получается,но чаще получается брать нужное.

Наталья Фролик

Прекрасные слова. И правдивые.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,за Ваш ответ драгоценная Наталья..и конечно же примите мое Здравия Вам желаю.

Наталья Фролик

Благодарю, и Вам здоровья и творческих успехов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон,от Забайкальского Сибиряка.

Наталья Фролик

И Вам из солнечного Крыма!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👋😊
Даже в джунглях сельвы Боливии
И пампасах Бразильской глуши,
Не увидишь такие линии,
Как Байкальские волны в тиши.
Вечный холод и море странностей
Снова видишь ты возле скал..
-Будь готов Сын , к любой опасности…
Мне однажды мой Батя сказал
Пролетают сквозь нас столетия.
Не заметно идут года.
Но расставим мы междометия…
Между прошлым и никогда.

Наталья Фролик

Хорошо сказано! Лишь запах чабреца, сухой и горьковатый, Повеял на меня — и этот сонный Крым, И этот кипарис, и этот дом, прижатый К поверхности горы, слились навеки с ним. Здесь море — дирижер, а резонатор — дали, Концерт высоких волн здесь ясен наперед. Здесь звук, задев скалу, скользит по вертикали, И эхо средь камней танцует и поет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,берегите себя...🙏

Валерий Егов

Про Карпаты я не понял.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю за столь интересную и познавательную информацию,приятно знать что эта Женщина стала верной спутницей для Сальвадора,ведь они прожили вместе не один десяток лет будучи самым гармоничным и экстравагантным дополнением друг друга...и конечно же,Здравия Вам желаю Валерий.

Валерий Егов

История их любви удивительна. И, будучи музой и предметом любви и обожания Дали, она была женщиной очень свободных взглядов и нрава..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так и было.

Валерий Егов

И старше на 10 лет. И предпочитала молодых мужчин.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это мне тоже известно,формула их любви так и останется загадкой для тех не многих,кто знал об этом.

Лара Ларина

👍🙂 замечательно!

Alex Sher

👍🤗

Александр Чайка

👍

Света Дмитренко

🌷

Любовь Яворская

👍