Павел Родник.

Галя,я тебя так люблю что хочу написать твое имя на доме. Если любишь на пиши дом на мое имя...

Ответы
Михаил Тымчук

Мой близкий друг давно живёт под одной крышей с женой, с которой не разведён, но не вместе... Он платит за все коммунальные услуги, ремонтирует дом, отапливает его, а жена ни копейки на это не даёт. Когда он говорит, мол заплати хотя бы за электричество или газ, она отвечает: перепиши на меня дом, тогда я буду платить за всё. Живёт баба при коммунизме. Только невесело ей. С родной сестрой и её детьми не общается лет 20, с соседями переругалась, с мужем даже не здоровается...

Марго Беккер

вооот отвечаай за *базар* внатууре🤪🤷‍♂️

Людмила Мила

Она напишет Ваше имя майонезом на хлебе)))

S V

Меня это миновало...я не Галя...))

Ду
Дульсинея

тема. Я Галя, если что)))🤣

Га
Галина

Так и сделаю

.....

😂хорошо

Надежда

👍👍👍😉

Лора *******

🤣🤣🤣

Га
Галина

😄😄😄

Sekach Dev

🤣😅

Максим Jw

🤣👍

Людмила Канивец

😃