Jahongir Ruziev

Какой психологический портрет ты можешь составить по моему фото?

Ответы · страница 2
Живу В Раю

Твой портрет не в моем вкусе! Значит не впечатлена ! И сказать не могу ничего! Обычный таджикский парень !!

Юлюка

Самодовольный, любишь славу и почести! Тебе нравится быть в центре внимания и ты немножко эгоист...😉

Юлюка

Круто! Значит я умею разбираться в людях!

Алишер Султанов

Неуверенность, эмоциональная зависимость от чужого мнения. Покажешь глаза и лицо скажу больше)!

Виктория Андронова

ты очень любишь себя, тебе приятны комплименты, упрям, любишь повеселиться...но о чем то грустишь

Дмитрий

сразу скажу-фото наигранное,то есть не естественная улыбка,видимо старались перед фото)))

Дмитрий

😜 😁 😁 😁в отличие от вас,я перестарался)))

Ирина Унчикова

есть над чем тогда мне работать

Дмитрий

Ирина,не обижайтесь)вы сами спросили!)или вам нужно было соврать?😉

Ирина Унчикова

а с чего вы решили, что я обиделась?

Ирина

симпатичный.не дурак.с машинами дорогими связан.не бедный.такие нравятся девушкам

Jahongir Ruziev

Не бедный, но и не богатый. Люблю машины от части занимаюсь ими. 😉

... Natali ...

По фото очень добрый) в реале конечно не факт) а так не мне судить какой ты..)

Мария Александрова

Судя по тому, что фото не чёткое, да ещё в тёмных очках, есть что скрывать...

Не
Нейрон

Общительная,страстная, темперамент горячая,львица,всегда в амбиции

Владимир Богословский

Наверника связана ваша деятельность с продпжей ювелирных изделий.

Владимир Богословский

Тогда какова профессия у вас?)

Владимир Богословский

Чуток не угадал, прям рядом.

Григорий Котов

Уверенный в себе добрый общительный любящий семь но не предан ей

Елена ***

По этому фото сложно. По 2-3 возможно и то если фото любительское

Jahongir Ruziev

Я бы загрузил, но не получится.)

Елена ***

Другой источник есть-однокл? Вайбер?

Марина Братухина

Улыбчивый, позитивный, ни каких проблем! Это все только по фото!

Марина Братухина

А что ещё можно сказать по фото!

Марина Братухина

А зачем задаешь такой вопрос?

Валентина Зозуля

вы справедливы и знаете что вы хотите и добиваетесь своей цели

Лиана Шарафутдинова

Вы очень уверенный, самодостаточный, и немного высокомерный...

Сана.

Я не психолог, но замечу что красивая по портрету, это факт!

Сандра Рычкова

ощущение что фото не ваше,взгляд и улыбка неистественная

Сергей Гросов

Глаза лукавые а губы добрые ( веселый человек с юмором)

Mila Sonzeva

Душа закрыта у тебя.людям не доверяшь.друзей мало.😊

Jahongir Ruziev

О! Почти, ну очень близко!☝️как это можно?

Mila Sonzeva

Ну спроси других.что они скажут. Потом я отвечу

Jahongir Ruziev

Вот смотрю, ты сама можешь наблюдать за коментами.)

Mila Sonzeva

Я могу и вопрос задать.просто интересно читать.то что пишут остальные!

Анара Папина

Твердый характером ,непоколебимый,резкий ,правдолюб