Александр

Взрослые мечтают о счастье, а вот что сказал ребенок 7 лет - Счастье - это когда папа придя с работы целует маму. - Кто возразить может ?

Ответы
Татьяна Морозова

никто...)) я хорошо помню, как муж приезжал с работы, а я приходила чуть раньше, он плюхался на табурет у входа, я, смеясь, помогала разуться, подавала тапочки и говорила *кыш мыть руки ...будем ужинать *....я главный архитектор города, а он монтажник))))

Татьяна Морозова

спасибо

Гю
Гюза)

Как то звучит двузначно.... Папа целует маму-это должно быть нормой..... Значит этот ребёнок знает, что такое несчастье...

Александр

где любовь там и счастье, жаль что вы этого не знаете

Гю
Гюза)

Нет.. Не в этом дело...... Для ребёнка важно, чтобы отец придя с работы поцеловал маму... А если отец этого не сделал, значит в этот вечер не быть счастью в семье.... По моему, это говорит о страхе ребёнка....

Татьяна Кострова

Это не только считает ребенок, но это правда. Каждый член семьи мечтает об этом

Юлия Тарасова (Раковская)

Не возражаю Но ребенок ничего не говорит -он к этому привыкает....

Нина Шульмистер

Это очень радует, когда в семье уважение и конечно ЛЮБОВЬ!!!

Любовь Филина

А что тут возразишь? "Устами младенца глаголит истина!"😊

Ирина Авдеева

Возражений нет,дабы устами младенца глаголет истина.

Александр Гусев

👍👍👍👍👍👍👍👍

Светлана

Видимо,папа маму там не балует поцелуями.

Егор

Что тут скажешь.. не убавить не добавить

Ве
Вероника

Точнее не скажешь, сказал интернет )))

Ве
Вероника

)))😉😁

Николай Унгбаев

Только дурак этому возразить может.

Любовь Золотарева

Выходит,в нашемдомежило счастье.

Александр

где любовь там и счастье

Любовь Золотарева

Это так.

Ел
Елена

уста младенца глаголят истину!

Курт Лямке

Я МАГУ- И РЕБЁНКА ТОЖЕ ЦЕЛУЕТ

Марина Митькова

Нет. Я с ними рассталась. Остался позитив

Александр

я всю жизнь на позитиве, и никаких проблем

Марина Митькова

Я то же улыбаюсь. Всегда на позитиве дураки,они счастливы

Валерия Астахова

Я смогу . Ребенок этого не говорил )))))) это взрослые романтизировали ради красного словца ))

Ольга Залознова

Не возразишь и не поспоришь!

Вера Соломенникова

никто-дитя разумное🙇‍♀️

Александр

не то что взрослые

Га
Галина

Да уж,вот детки,умнички!

Вадим Матов

И при этом все здоровы!

Михаил Шмарин

Тот у кого нет папы.