Br
Brutto

Сегодня каждый ребенок имеет айфон.
Когда я был ребенком, я наливал себе на руку клей и сдирал его, когда он высыхал.

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А я ногти фломастерами рисовала. Мама лак брать не разрешала, а мне очень хотелось чтобы были как у нее. Потом тихо матерясь мама брала спирт и оттирала мне руки, а заодно и лицо. А было брала не только фломастеры, но и маркеры с зеленкой и едом

Та
Татьяна

А мы лепестки от космеи клеили вместо ногтей

Ду
Душа-/-Ввысь

И все руки в клею поди?)

Та
Татьяна

На слюни)))

Леонид Леонидов

А я из старых фотоплёнок дымовушку делал, стрелял из рогатки и лазил по чердакам и подвалам.

Владимир Забродин

Когда я был ребенком, я вместо жвачки жевал гудронили смолу с плодовых деревьев

Br
Brutto

А я какао в брикетах 😂

Владимир Забродин

а исчо мы жевали фруктовый чай если удавалось украсть у матери.

Z*
Z *Ирина*

Скотча не было.. Все держалось либо на синей изоленте, либо на клею.. 🤷‍♀️

Татьяна Морозова

*культура * использования этих инструментов идёт из семьи...)))

М(
Милочка (*)

Так родители всё делают для того, чтобы детьми не заниматься.

Ла
Лариса

А я позавчера сдирала клей.Супермомент.Все пальцы склеились

Марго Беккер

А я кольца на пальчиках рисовала хим карандашиком🤗

~Q
~Q~

Если бы были тогда айфоны, то о клее вы бы не думали

Br
Brutto

У меня и сейчас Айфона нет и не нужно

Ал
Альйёон

Так рождались таксикоманы,😃А теперь-геймеры🐣

Максим Jw

А игрушки что, простите, к полу были прибиты?

Ад
Адамс

А мы- кожу от солнечных ожогов))

Нурия Шагабиева

Ну и забавы у вас были ! 😁

Wlad Korn

В конце ХХ века на работу молодой человек, лет 30, купил тогда ещё первый, настоящий японский суперклей, в маленьком тюбике. Приклеил детальку, клей ещё оставался. Решил проверить его прочность и универсальность. Смазал пальцы спиртом. Дал ему испариться. Капнул капельку на указательный палец левой руки, крепко сжал его с большим пальцем, подождал 10 секунд, как написано на тюбике клея. Попробовал разжать пальцы, а они, сука, склеились. Итог проверки: клей офигенный. А пальцы свои он освобожал при помощи лезвия. Растворитель, спирт, вода с мылом не помогли... Случай из серии "проверено на себе". 😀

Нурия Шагабиева

Ужас !

Wlad Korn

Да. А года через 2 в таких же тюбиках уже продавали клей который еле-еле склеивал пластмассу и бумагу. Всё... Осталное разваливалось в месте склейки. И тюбики часто попадались полупустые.

Нурия Шагабиева

Да , нам тоже попадались полупустые.

Ду
Дульсинея

я не скажу что мы делали)

Br
Brutto

Ну и ладно

Ни
Ника

Клей и айфон, что общего?

Се
Сергей

Не каждый! Я не имею

Br
Brutto

Так и у меня нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ПВА, все так делали

–1
С Э М

БФ-2

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее

–1
С Э М

И резиновым тоже) Беспокойные и любознательные были

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы ваще оторвы

–1
С Э М

Чудесатые)

Ша
Шараф.

вот мой!🖼

Инопланетянка.

Но это же больно....

Вадик Царёв

И глупо !!

Серега

не понял нюхали бф