Са
Саша

Похоже, единственная женщина в моей жизни, которая не считала меня дураком, — это моя мать. Хотя, может, она просто помалкивала по доброте душевной.

Ответы
Любовь

Считать себя умным - ни честь, ни слава.
На это любой, пожалуй, мастак.
А вот сказать себе: "Я - дурак",
Вот тут нужен ум. И немалый, право! 👍 😆

...

Любовь

Но........ ведь сейчас ты --здесь ! И тебе понравился мой смайлик !!! 👍

Са
Саша

Я рядом....и мне понравилось.....

Любовь

Вот и хорошо ! Я рада !

Са
Саша

Я тоже..очень.....

Любовь

Благодарю тебя !!

Антонина Соловьева

Да не переживай, САша! Ведь всем известно, что мир на чудаках и дураках и держится! Так что мы впереди планеты всей! 😜 👋

Са
Саша

Вот ни грамочки не переживаю))

Антонина Соловьева

А я о чем!?.

Са
Саша

Ну..всё супер...

Валентина Дмитриева

Саша, что вы на себя всякие глупости пишете? Из ваших вопросов создается портрет человека, который, ну, совершенно себя не любит...

Са
Саша

Мне нравится себя уничижать)

Валентина Дмитриева

Это неправильно, вам от этого какой кайф?

Са
Саша

Я мозахист))

Валентина Дмитриева

Жаль...и глупо... хотя вы не глупый человек...

Са
Саша

Глупый глупый...чего уж..

Валентина Дмитриева

Ваше право, Саша... Но только умный человек может иронизировать над собой! Всего вам доброго!

Са
Саша

Удачи...

✵К
✵Галина Купина✵

Просто Вам не встретилась та женщина, для которой Вы самый-самый. И недостатки не замечала бы, попросту... Вечер добрый!

Са
Саша

Привет.... Ну да..всё очень просто...

✵К
✵Галина Купина✵

А как мне нужно было бы Вам ответить, не зная Вас?

Са
Саша

да ладно...нормально..

Иг
Игорь

Да, ладно... Казаться дураком и быть им - разные вещи! Чаще всего таким званием швыряются именно люди недалёкие...

Tamara Panova

Да как говорится 9 месяцев мы носим Вас под сердцем до 5 лет на руках и всю оставшуюся жизнь в своем сердце.

Bc
Bcyjdfz

Она любила своего Сашеньку... Ни одна мама не считает своего ребенка дураком. Ни когда

Са
Саша

Да...даже дети смеялись...сынок))

Людмила Кондратенко

Для любой мамы самый что ни на есть дурной ребёнок самый лучший !!!! Вы её кровинушка !!!

Са
Саша

🖼 да....

Надежда Ильина

Что вы!Для матери дети-святое: и самые умные,и самые красивые,и самые добрые

Са
Саша

А я чё...? я ни чё....

Надежда Ильина

Значит и вы самый -самый

Са
Саша

В некоторых кругах..возможно....

Надежда Ильина

Ну и прекрасно,что хотя бы в некоторых кругах...

Са
Саша

Мне моего узкого круга-за глаза....

Надежда Ильина

Это самое главное:что близкие ценят и любят ,друзья дорожат дружбой

Са
Саша

Меня всё..в этой жизни устраивает..Спасибо...

Валентина Кудрявцева

С мамой Вам повезло, есть такие, что именно они и считают сыновей дураками.

Са
Саша

Наверное повезло..

Валентина Кудрявцева

Рада за Вас!

Са
Саша

Спасибо))

Ми
Мила

А вдруг Вы и правда-НЕ ДУРАК???!!!!!! Вполне же возможно!!!!😆 😆 😆

Са
Саша

Сомневаюсь..что то))

Ми
Мила

Скромничаете или напрашиваетесь на .....сказать,что Вы красавец и умница!???

Са
Саша

Скромничаю конечно..

Ми
Мила

Скромность еще краще

Са
Саша

👍

Надежда Колумбова

я думаю она тебя любит.и я не считаю что люди дураки. просто все разные

Са
Саша

Все очень очень ..разные..

Надежда Колумбова

да это точно

Са
Саша

Я догадался))

Ма
Маша

неа... единственно МАТЬ - от нас ничего не хочет... все остальные - тянут

Са
Саша

Вытягивают..да?

Ма
Маша

кого?

Са
Саша

Кто то..чего то...из ..кого то...

Ма
Маша

конечно да... все - кроме мамы

Са
Саша

Гипотетически..да...

Ма
Маша

и в реальности у меня так - у вас не спорю

Са
Саша

Как вам сказать...наверное себя поставить надо правильно...

Тамара Тончинская

Если Ты считаешь себя дураком,то Ты далеко не дурак. А скорее хитрюга.

Са
Саша

Да прям...ни грамма оной..

Тамара Тончинская

Сердцеед

Са
Саша

))

Галина Федина

Народная мудрость гласит: мама всегда права. А Вы, кем себя считаете?

Любовь

всегда найдётся тот, кто умнее другого.... не грустите.... мы любим Вас!

Са
Саша

Спасибо...я вас тоже люблю)

Анна Сова

все в мире относительно, и глупость так думать, вы такой какой есть

Са
Саша

Чехов

Анна Сова

что чехов, это я а не Чехов....

На
Надежда

мать никогда не соврет своему ребенку. Я со своими детьми честна.

Са
Саша

Я тоже..

Irina Aleksandrova

Нет,она действительно так считала, материнская любовь вселенная

Са
Саша

Спасибо..я это знал..чувствовал..

Бабайкин Юрий

Единственная женщина которая считает меня дураком моя мать

Са
Саша

Это на словах......