Тайна

После принятия закона о мате сядет вся Россия, пожизненно. Даже попугаи... Как считаете?

Ответы
Эк
Эксперт

Никто не сядет. О курении тоже принимали. Как дымили, так и дымят. Особенно - в деревнях. И древний, русский и родной всем мат останется в только в деревнях. А в городах останется красивый суррогат мата. Как и продуктов..... Мля, блин, писец, Екрманай, егтптская сила, ядрена вошь и т .п. Вроде и мат - но не тот, не настоящий (как и продуты: вроде яйцо на вид, а разобьешь, белок не белый - а желтый, желток не желтый - а белый, а на вкус и консистенцию - трухлявый пень...)

Тайна

Вот...

Александр Максимов

Есть такая каста- христиане, они давно излечились от этого Русского недуга, может вы просто не осведомлены о таких и подобных категориях людей?

Сергей Иванов

Матом разговаривают подростки,это понятно - для них мат атрибут взрослой жизни.Матом говорят полуграмотные,здесь тоже все ясно - не умеют иначе.А еще на матерном общаются несостоявшиеся.Видимо думают,что так они выглядят значительнее.Ну и быдло конечно.И почему вдруг сядет вся Россия?Раскошелится на штрафы скорее всего.

Nikas Vaičaitis

Насколько я понял, закон был не о мате вообще, а о мате в интернете, а это действительно очень неприятно. Но надо не закон издавать, а культуру повышать. Правда, культуру повышать долго и сложно, а дурацкий закон принять быстро и легко. Заодно и засветишься с законодательной инициативой.

Тайна

Всё верно

Nikas Vaičaitis

Судя по количеству идиотских законодательных инициатив и принимаемых законов, либо в Госдуму проникают одни идиоты, либо нормальные депутаты скоро ими становятся. Что ни закон, то курам на смех.

Тайна

Деградируют

Nikas Vaičaitis

Если долго получать по полмиллиона в месяц, ничего не делать и ни за что не отвечать, рано или поздно крыша поедет.

Anatolij Dridzo

Как Писаренко (точнее его герой) говорил: - Промышленность встала. Транспорт, тоже. Механики не могут подготовить машины к работе. Да что там говорить?! Нянечки в яслях детей не могут спать уложить, люди не могут ответить на простейший вопрос: "Где?" -

Тайна

🤣

Олег Котлов

Не тайна, обращайся, научу. Попугаев просто зажарят и сожрут. Перья на шляпы воткнут. Например в английском нет мата. Там есть типа нехорошие слова. Но они под наши тухлые типа "законы" не подпадают. Учите английский.

Тайна

Мне немецкого достаточно

Олег Котлов

Ай молодца! А у меня английский выше среднего, спецшкола. Самый простой кстати язык. По немецки мало-мало рублю. Сложный язык. У них там только артиклей и падежей караул. Басурманы короче. Дочь моя в Мюнхенском университете в аспирантуре уже полтора года. На английском лучше меня шпилит. Немецкий сама.

Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Тайна

Видимо, это правда

Andre Volfenzon

Даже обматерить можно красиво... екружающие захлопали в ладошки. Но, как и в любом деле, это нужно делать профессионально и с душой. Тогда зыхлопают ладошками вместо посадки... Так вот🙂

Тайна

С душой, это хорошо

Andre Volfenzon

Когда без Души , Профессионализма не достичь...

Тайна

Верно

Andre Volfenzon

🌷

Тайна

Спасибо)

Andre Volfenzon

🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так они и так сидят, от того и ругаются...😉 вспомнила старый анекдот: вопрос армянскому радио -кто сидит, и придумывает политические анекдоты? ответ -кто придумывает, тот и сидит...

Тайна

Хм, всё верно

Виталий

Я матом лет до 35 не ругался), лет до 25 не пил, да и вообще не понимаю я ваших привычек... хотя нет, уже просто принимаю, и курю и пью, и так за одно и мат иногда применяю)))

Тайна

Здрасьте приехали))

Виталий

так стало уже фиолетово)) насмотрелся я на вашего брата)))

Тайна

На нашего брата???) Это о ком?

Виталий

О большинстве) так сказать поглощающих обычаи времени))) Вам теперь курить запрещено, но а я могу оттянуться, своего рода левая крайность... однако возраст такой, когда уже не важно от чего вред больше))), да и раньше просто не тянуло, были более реальные интересы)))

Тайна

Куда делись те интересы?)

Виталий

Возраст все меняет, такова жизнь..

Тайна

Не поспоришь

Владимир Писарев

Больше всего рассмешило,казаки сели за компы и будут отслеживать ненормативную лексику,этим тунеядцам лишь бы ничего не делать а деньги грести лопатой

Тайна

😁

Валерий Караваев

Да ну нах...) Что же тот кто пишет этот закон явно не ругается матом?) Впринципе у нас есть закон о том что нельзя ругаться матом и он административный.

Валерий Караваев

Закон пополнит казну,штрафы и прочее,а народ не будет считать это запретным! Всё будет как и прежде. Я не думаю что механик сможет обойтись "без той ху..ни" которая именно та самая))))

Тайна

И не только механик)

Валерий Караваев

Я тоже не могу обойтись))) В пи..ду это начальство)))

Тайна

Иногда хочется отправить подальше)

Валерий Караваев

Туда им и дорога)

Ольга

Может всех не посадят, некоторых идиотов матерщинников может остановить, причем все это делается в их же пользу. Ругаться матом - большой грех.

Николай Новиков

Никто не сядет, но стройка , производство и особенно армия оставшись без крепких выражений пострадают, так что это будет удар по экономике 🙂

Тайна

Очередной))удар

Николай Новиков

Ну это же счастье придя домой (ни на работе !) выматерить своего начальника и в глазах жены выставить себя героем борцом за справедливость 😆

Владимир Чигарев

Мат не наше. 23 года прожил с женой, учительницей Русского Языка и Литературы, не употребляли. Мне противны такие , не могу их назвать словами.

Тайна

👍

Aleksey Rastorguev

проще россию колючай проволкой обтянуть чем будут дополнительные тюрьмы строить,и будет основная городская равёрнутая колония поселения

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Хочу устроиться преподом по красивому Мату и даже с запахом: СЛЫШЬ, ТЫ, РОЗА! КОНЧАЙ ВЫТЮЛЬПАНИВАТЬСЯ, А ТО КАК ЗАПИОНЮ _ ОБСЕРЕНИШЬСЯ!"

Тайна

😳🤣🤣

Сергей Анахин

Боже мой. Еще один глупейший закон. Сколько их уже было? Кто -то сказал-не помню, в России тем и хорошо, что ни один закон не соблюдается

Алекс Венцель

Никогда не пользуюсь матом, так что мне это не грозит. В русском языке достаточно ёмких и хлёстких слов для выражения любых эмоций...

Тайна

Верно👍

Qqqq Qqqqq

для начала запретители пусть огласят запрещенные слова, для начала, чтобы не было потом вольного трактования запретительной нормы

Ол
Олег

Однозначно. В ГД направлен закон на утверждение: "О налоге на отложение каловых масс юридическими и физическими лицами." Поддержим?

Тайна

Интересненькое название налога

Ол
Олег

Не важно значение налога, важно от куда брать.