Ирина Ефремова

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи где закрыто.
Настоящие, сами придут.
Про фальшивых должно быть забыто!

Не кричи, кому надо поймет.
Даже шепот для них будет криком,
Кому дорог, тот время найдет,
Остальные на фоне безликом.

Ответы
Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

да я када там живу на Таэрне я такой активист рукопашный що хапае одна пиздилка в жизни почти совсем мы Несториан Актив Клан Шаолинь там у нас там вся высадка проверки Таэрна какие-то злоебучиену я наверно там токо почти так и бываю а сюда вызываю емейлы разные чрез шот феодал вей Дмитрий на усыновлении был Валентин-Таэрн свалил через минимум 18.000 годов а по этикету раз 20 уже наверно был и до 480.000 годов под приколом Старт Клан Шаолинь Таэрн и хуй знает куда писатся еще ему там Патриарх-Таэрн должен стать а он еще ниже кстати у Валентины практические все там надо было быть скромной постояной паралельной шарой просто представитель Таэрна в Европе к примеру

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

о я про вас чето забыл що тут видал

Viktor Putkinen

Здорово!!! Вы, Ирина, - Молодец!!! У Вас всегда, хорошие стихами...Спасибо Вам!!! 👍 🤗 😋 🙃 🌹

Ирина Ефремова

И вам СПАСИБО, что разделяете мои эмоции.....👍 🤗 🤗 🤗 😘

Инна Железняк

Как правильно сказано! И так красиво!

Ар
Арина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Ольга

Это верно.👧 🌺

Л*
Любаша ***

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Vladimir Terekhov

да, согласен

Оксана Шункиева

Бесспорно!

Елена

👍🌷

Сергей Бадекин

круто....

Насима Костикова

👍

Nikola Mahkov

ой..