Амер Алнаими

Почему так много одиноких женщин?

Ответы · страница 2
Танюшка

Так же как и много одиноких мужчин!потому что сложно найти достойного человека по жизни!

Дм
Дмитрий

В нашем городе одиноких женщин нет в принципе.

*2
***подонок 22***

Потому что нынешние "мужики" становятся "девушками"....от того девушки и женщины одиноки...

Леди Мила

Женщины не хотят жить с не достойными их мужчинами. поняли, что лучше одной, чем с такими

Леди Мила

Сама к такому выводу пришла.. много лет одна живу.

Светлана

Вот и мне не попался достойный

Леди Мила

Что детать.. нас, женщин, много.. а достойных мало

Леди Мила

да, лотерея.. счастливый билет

Светлана

Жаль конечно,что нерастраченая любовь пропадает

Светлана

Почему была,любви в прошедшем времени думаю не бывает

Руслана Панина

Потому что мир меняется! И в одних и тех же лосинах ходят и девочки и мальчики!😉

Антон Аширов

потому что пол России мужского пола находятся в тюрьмах нашей гуманной страны.

Александр Шветов

Потому что не знают, что мужчине надо.Или могут заботиться только о себе.

Sveta Och

Им нравится быть одинокими! Не надо ничего делать - страдай себе и все...

Василий Стеклов

Мужчины становятся все более самостоятельными, впрочем как и женщины.

Светлана

Мы перестали верить в любовь

Василий Стеклов

Я верю в любовь, но привычка к свободе перетягивает.

Светлана

Свобода она тоже разная бывает

Василий Стеклов

Конечно да. Но когда тебя никто не контролирует и никто ни в чем не ограничивает - затягивает.

Светлана

В любви должно быть доверие,тогда ни контроля,ни ограничений

Василий Стеклов

Может быть Вы правы. Но так приятно, что ни перед кем не нужно "отчитываться".

Василий Стеклов

Приглашаю на ужин, чтобы вместе позавтракать😊

Сперанский Вадим

Сейчас вообще люди стали одиноки. Никто не хочет больше жить вместе.

Сперанский Вадим

В том что никогда никто и не хотел. Просто выбора не было. А теперь он появился. Вот институт "семьи" и сдох. На самом деле он никогда не работал. Сами подумайте, что делают женатые мужчины лишь бы только не идти домой. И как вечно жалуются на судьбу замужние. Просто люди стали принимать что незачем продолжать этот абсурд.

Евгения Билинчук

Потому что нет достойных мужчин. Они скоро будут в красной книге.

Наталья Шамсутдинова

взрослеют, умнеют...... падают, ошибаются - встают, крепнут духом!!!!

Эльдар Кудратов

Ну это ж хорошо..значит пргноз на будущее род людской не вымрет...

Зара Май

ОДИНОКИХ МУЖЧИН ТОЖЕ ХВАТАЕТ, НАХОДЯЩИХСЯ РЯДОМ С ЖЁНАМИ!!!!

Батя

Дети сьели их жизнь...внуки контрольный выстрел производят

Батя

хммм...то есть,тебя надули с внуком?!!!

Светлана

Нет это ваши не верные выводы

Батя

хммм...а что же так грустно?не хотят рожать?

Батя

тебе 30?

Батя

хммм...пора уже давно

Любовь

ДА И МУЖЧИН ХВАТАЕТ....ОДИНОКИХ.....НЕСЧАСТНЫХ И НЕ УХОЖЕННЫХ

Светлана Чирва

Наверное потому что нет достойных мужчин.А Вы как думаете?

Надежда Качур

потому,что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Олег Кочетков

Все так же стоят на распутье, не зная к кому прибится

Олег Кочетков

Берите скорее, а то уведут

Олег Кочетков

По месту жительства, зачем далеко ходить

Олег Кочетков

Всех разобрали пока вы копались

Светлана

Так не копалась,просто выбрала не того

Олег Кочетков

Где гарантии что 2 раз не ошибетесь

Татьяна Калиновская

Женщин по статистике больше, но проблема в мужчинах!

Ольга Федорова

потому, что нормальных мужиков всё меньше и меньше...