Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...есть один секрет, который по каким-то причинам не доступен многим....Если взрослые дети, вдруг, становятся эгоцентричными, эмоционально холодными и даже жестокими к своим родителям (этих случаев, сегодня, "пруд пруди"), то это потому что, родители, пока ребенок формировался, не любили Мир вокруг себя, были вечно всем недовольными. Дети растут, также, ненавидят мир, но, уже, вместе с родителями!
Какой урок печальный, верно?

Ответы · страница 2
Александр Чайка

все верно

Екатерина

КОНЕЧНО !

Александр Чайка

еще очень плохо на детей влияет интернет

Екатерина

да..мне вчера рассказали, что в одной из семей моего города живет 40 летний мужчина 10 лет вы выходящий на улицу ....сидит за компом....родители его боятся....поэтому поят и кормят.....а он был нормальный парень...

Екатерина

ужас

Татьяна Морозова

верно ...

Екатерина

какой же ребенок чистый и невинный!!! почему потом люди становятся вредными...упертыми...эгоистичными?

Татьяна Морозова

...что то к ним приходит на генетическом уровне, а что то от наблюдения за родителями, у детей чистая незамутнённая память и в ней, как в зеркале, всё отображается. Моя свекровь на вопрос ...* неужели вы никогда не ссорились с папой?* ... ответила ...* а зачем же мы ходили в скверик иногда *

Жа
Жанна

Верно