Сергей Отводинков

Странное существо-Женщина когда к ней относиться хорошо она тебя перестает уважать плохо начинает ненавидеть, а если тебе на нее плевать вот тогда ты ей интересен??

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сергей, нужно научиться относиться к женщине так как вы написали)) Сегодня люблю, завтра не люблю, послезавтра полное безразличие)) Вот и весь секрет успеха)))

Сестрица Алёнушка

Это глупости. Если мысль интернетная, то надо думать своей головой, а если ваша, то это просто лично ВАШ жизненный опыт.

Сергей Отводинков

Пушкина , читали? если нет, то для вас несомненно это глупости))

Виктор

А где Пушкин эту мысль высказал? Напомните произведение

Aman Ospanov

Ведь люди разные, кому как, кому так ...........

Светлана Золотова

Это не женщина странное существо,это касается обоих полов. Если люди уважают и любят друг друга-такого не происходит.

Наталья Соколова

это больные люди- типа Анны Корениной, найдите нормального человека с здоровой психикой и все сложиться....

Ве
Ветер

"Чем меньше женщину мы любим....", тем быстрее она себе найдет другого...сейчас не 19 век...

Ве
Ветер

Демократия- это власть народа....к нашему предмету разговора она никак не относится

Сергей Отводинков

ну почему же все следствие того что происходит, демократия ведет к равноправию, равноправие ведет к обществу т.е ели женщины и мужчины равны т.е равноправны значит она должна добывать мамонта на ране с мужчиной, а мужчина должен его пиготовить., атогда вопрос нахрена нм вобще жить вмесе если мы самодостаточны......

Ве
Ветер

Так не живите...вас же никто не заставляет...ищите себе подобных, которые точно так считают и живите с ними))) веселенькое зрелище получится, я вам скажу))) да и кстати, у нас нет демократии, у нас власть ПРЕЗИДЕНТА)))

Сергей Отводинков

вот она реакция женщины когда ей говорят что если мы равны то все поровну, неужто не нравится равноправие, вы ведь именно этого добиваетесь

Ве
Ветер

Я добиваюсь?

Selena O`neel

Пушкин тоже напоролся на подобное явление 😉 Так что, это не современное веяние..

Сергей Отводинков

о из как минимум сотни ответов единственный образованный человек))👍

Selena O`neel

Как приятно! 😊 С одной стороны... Но с другой стороны, Ваши слова о минимум ста ответов - камень в огород нашей системы образования... Грустно...

Сергей Отводинков

что есть то есть...

Ол
Ольга

еще Пушкин заметил: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

Ел
Елена

Один из наиглупейших стереотипов. Удивительно, как их много в России.

Margaret Www

Не правда. Моё мнение. Если что-то не получается, виноваты в этом двое.

Людмила /гончар

то же самое могу сказать и про мужчин дальше бросишь ближе прилетит

Светлана Заводнова

если ты ей неинтересен то ей все равно рядом ты или тебя нет

Раиса Андреева

Это не факт-просто вы такой!А женщины совершенно разные!

Юльчик Гуреева

Больше скажу с мужчинами такая же фигня )))

Ольга

Вот такие мы дуры!За это вы нас и любите!

Ольга

Уговорили.А ехать куда?Снег весь год надоел.

Сергей Отводинков

ну неужто в огромной России нет более чистых и интересных мест, если нет, то приезжайте в Беларусь, тут здорово, ну или можно в Крым пока там еще не все засрали))

Ольга

В Беларуси была пршлым летом и в Минске тоже..

Сергей Отводинков

ну тогда Крым

Ольга

Не знаю куда?Дорого наверное

Елена

На собственном опыте выводы-то сделали?

Инна Кандохова

Эта логика и жизнь такая.что поделаешь

Анна Калинина

какой интересный жизненный опыт

Сергей Отводинков

просто не описать всего в несколькихфразах))

Arsen Beisenov

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)))

Анна Калинина

да это вряд ли....

Юлия Соверткова

Мы вообще интересные существа.

Валентина Балашова

и так бывает...не спорю...😌

Лэди Миллер

тогда ты можешь быть друггом

Сергей Отводинков

это пройденный этап, теперь я просто ужасно циничен👿

Лэди Миллер

пусть цветы в мой дом несут,
наливают и нажгут,
просыпаемся весна
и гуляем без конца))
Генеральная уборка
Ну а дальше пошли корки!
На колхозе уже вечер
А я думаю о встрече
Сила духа есть у нас
Мы сильны на этот час
Огонечек не погас
Кто будет честнее нас!
на таких нельзя сердица
Ну а ты не любопытствуй
На спектакле в театре,
феервекк по картам,)
будет все по фарту