Любовь Любушкина

...Минус 40---зашибись!
Мы ж с Сибири---это жизнь!
Минус 30---потеплело,
Вновь поет душа и тело!
Минус 20--- вот житуха,
Всей Сибири веселуха,
Минус 10---.то ДА!
Почти лето, Господа!

Ответы
Леонид Шестаков

был в командировке в Канске при минус 49, перед отъездом потеплело до минус 27, на перроне полчаса ждали поезд до Красноярска, казалось, что стало тепло, когда летели из Красеоярска, то самолёт приземлился в Кустанае, за бортом минус 15 и небольшой ветер, нас попросили на полчаса покинуть салон самолёта....в соседнем с аэровокзалом здании продавали менпасье...решили сбегать...замёрзли так, как не замерзали в Канске ни при минус 49, ни при минус 27 потому, что там не было ветра... я живу в Крыму - здесь даже при ноле или минус 5 градусах при ветре с моря страшнее, чем минус 49 в Сибири, но без ветра...

Лев Дувидович Перкис

Если 10, то как по будильнику, все выходят из холодильников, теперь можно одетая и в своём доме погреться.

Бактыбек Эркинбаев

..,а у нас летом +42-растворись .., , -10 , для нас -это настоящая мерзлота..,!!

Александр Евченко

А ВО ВРЕМЯ МОЁ СЛУЖБЫ СИБИРЯКИ ЧАЩЕ БОЛЕЛИ ПРИ ПРИ -3 ДО 3 ЧЕМ МЫ ЮЖАНЕ

Любовь Любушкина

аклиматизировались...

Александр Евченко

ВЛАЖНОСТЬ БОЛЬШАЯ

Светлана Войцеховская

"....Началась у нас вчера настоящая жара...минус 30 и хочется квасу!"

Eugene Polli

Удивлён как-то, -12 и вся Европа замёрзла..

Любовь Любушкина

на то она и Европа...❄️🌲🎄

Лю
Людмила

Верно Сибирячка!!!👍👍👍

Сергей Бутрин

Ну и какой же вывод делаете Вы?

Любовь Любушкина

Да никакой, у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать....

Сергей Бутрин

Вот так и живём,не ждём тишины...

Любовь Любушкина

а зачем ждать, хочешь тишины, ищи сам....

Юрий Иванов

🖼

Елисеев Евгений

у нас седни -9 утром красота!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ал
Али

Ты живешь в сибири?

Любовь Любушкина

Да, в снежной, морозной, но такой родной и любимой Сибири!!!!❄️🎄🌲

Ал
Али

👏👏👏

Игорь Реус

Заполярье.

Лара

😁👍

Марина

-32 - и до нас добралось)))

Лара

У нас сегодня потеплело, но МЧС еще предостерегает.

Vladimir Rakivnenko

Невозможно Лариса говорить на разных страницах! Давай погасим?

Лара

Давай... Пока

Vladimir Rakivnenko

Пока

Nikola Mahkov

-везет!--

Андрей Васильевич Кудинов

👍