Светлана Ахмедова

Ссылаемся на жизнь, а сами в стороне всегда…?

Ответы
Ти
Тимура

Такова сущность человека, виноват кто угодно, а я в стороне. Это еще от Адама пошло, он и Богу так ответил, когда тот спросил его, не ел ли он от дерева которое Бог запретил трогать. Адам сказал:"женщина, которую ты мне дал, она мне дала и я ел".

Ти
Тимура

Что значит дано, разве мы не свободны и разве мы не сами решаем как поступить. А то ведь получается, что это не от нас зависит. Ну прям как у Адама.

Светлана Ахмедова

Я имела в виду этих людей, у которых всё не то....везде не так ...вечно недовольны....я думаю, что они по рождению такие ..и вряд-ли исправятся...до смерти

Ти
Тимура

Понятно. В Библии сказано, что все люди будут научены Богом. А Он плохому не научит. Как думаете?

Светлана Ахмедова

Научены? Проучены...думаю он учит нас ....позволяет, допускает..наши ошибки....жаль, что именно таким способом

Ти
Тимура

Наверное у Него есть все основания допускать то, что сейчас происходит. Как считаете?

Sekach Dev

Ну почему же ?.. Мы состоим из того что едим... наша жизнь состоит из того что мы творим... могу сказать только за себя... у меня хоть и не просто в жизни... ты знаешь... но не жалуюсь и не жалею ни о чем.. значит так надо было...))

Светлана Ахмедова

Я жалею...о некоторых вещах....соглашусь, что, наверное, так надо было....зато есть в другом направлении успехи

Sekach Dev

А куда деваться... жизнь то продолжается..))🚀

Марианна Бородина

Светлана! Расскажите об успехах.

Светлана Ахмедова

Жива! вот и успех....По карьерной лестнице пробежала наверх...сейчас пользуюсь бонусами

Марианна Бородина

Отлично!

Sekach Dev

Осмелюсь спросить Марианну... а Вы чем занимаетесь ?..)) ожидаю ММ..

Марианна Бородина

На досуге-рисую... когда есть настрой.Люблю бродить в лесочке нашем.. недалеко от дома.. И просто живу как получается))))

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОСМОТРЕЛ А ВАС НЕТ - КАК ЖИЗНЬ КАК ПРОШЛИ 2 ДНЯ И ЧТО НА ВЫХОДНЫХ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ?

Александр Ревнивцев

ХОРОШО А МОЖЕТ НА ДРУГОЙ НОМЕР - 89215278460

Светлана Ахмедова

Подождите, я не могу зарегистрироваться....Спрашивают мой телефон....пишу его и почту....не регистрируют

Александр Ревнивцев

НЕ ПРЕЖИВАЙ - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - А НАПИШИ СВОЙ НОМЕР МОЖЕТ Я ПОПРОБУЮ ?

Светлана Ахмедова

+99365857183

Александр Ревнивцев

-ХОРОШО - ПОПРОБУЮ

Valeriy Sonin

ну типа того но не все я думаю...кто то и достигает чего то благодаря таким что в стороне

Светлана Ахмедова

Может быть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим другие планы. как точно сказано!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

проводку два раза обрывали в подъезде. причина- не спал с замужними соседками. муж такой соседки обрывал провода

Светлана Ахмедова

Это что-то за рамки выходит

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

когда у меня была женщина, эта соседка подпрыгивала под окном,заламывая руки. больная на почве секса. приглашал её: Ой! нет-нет! тогда какого хрена надо!! мне роман писать можно))

Светлана Ахмедова

Странные люди вокруг Вас....я не думала, что такой беспредел

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это ещё цветочки)) благодарю за понимание, Света

Felix Libtcis

А как же?! Не стой под краном! И не влазь на столб - высокое напряжение!

Тася Гаврик

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...)))😜😝

Па
Павел

В таком большом бардаке не разберешь, кто за кого и с чего начать.

Светлана Ахмедова

Я за существующую власть

Па
Павел

А куда деваться из подводной лодке.

Борис Гольдберг

Основа капиталистической морали : Я, МНЕ, МОЕ, для МЕНЯ!

Борис Гольдберг

Ельцина в Москву перетащил Горбач, хотя он и в Свердловске был пьянь еще та.

Светлана Ахмедова

Однако, у Горбачева не хватило "ума" развалить Союз...и продать родину ....Горбачев просто ошибался в силу небольшого ума

Борис Гольдберг

Наивность! Раиса и Михаил четко знали и понимали, ЧТО и ЗАЧЕМ они это делают. Еще мадам Тетчер сказала о Горбатом: он наш.

Светлана Ахмедова

Возможно.....я не все знаю

Борис Гольдберг

Меньше знаешь, крепче спишь.

Егор Сколопендрычъ

Жить и быть в стороне от жизни? Немного алогично!

Валерий Ан

"Мы называем это жизнью, а это просто список дел."

Diman Shipiloff

На чью жизнь? На свою не ссылаюсь я ей живу

Равиль Хуснуллин

Можете быть Первой!?, никто не против.....

Равиль Хуснуллин

Говорят что туркменские арбузы, самые вкусные....., ни разу не пробовал туркменский?, а у нас наверное продают Астраханские или Волгоградские....

Светлана Ахмедова

Да, у нас они другие....и дыни очень сладкие

Равиль Хуснуллин

Даа!, самые конкретные ягоды..., очень люблю такие сладости природы....

Светлана Ахмедова

Кстати, наши города дружат....да и Президенты наши...уважают друг друга

Марианна Бородина

Если в стороне-так это от собственной...

Дмитрий Каракозиди

В стороне это в смысле в гробЕ?

Светлана Ахмедова

Нет....

Дмитрий Каракозиди

А то прям напугала.

Пётр Юрко

Ссыкуны одно опрдеделение

О_
Олег _Хроменко

На том свете , что - ли ? ...

Св
Светлана_Светлана

Не жалуюсь, не поймут

Светлана Ахмедова

Я тоже

Эл
Элексей

а что нас подпускают

Любовь

а ближе и не пустят

Любовь

то есть для Вас это потолок?

Вл
Владимир

Образовываюсь постоянно. В моей личной библиоттеке около тясячи экземпляорв разных по жанру книг.

Любовь

тогда поясните... зачем каждый Ваш объёмный текст - взят с интернета? и зачем оскорблять незнакомых людей ... домыслами?

Вл
Владимир

Вы присвоили себе роль цензора, напрасно. Должен признаться, могие тексты крепко остются в моей памяти, возможно это похоже на цитирование.Суть не в этом, я пишу не для публикацй, я делюсь с собеседниками тем, что хорошо помню и знаю. Вам это неинтересно, ради Бога, не читайте. Однако замечу, сами вы ни бе, ни ме.

Любовь

во во.... слово в слово - НИКАКОЙ "по памяти" текст Вы не писали! А мы знакомы? или вы просто козёл!?