Al
Aleksandr

Под Омском строиться целый город для китайских рабочих и их семей , русским запрещено там находиться....

–6
Ответы
Ма
Марина

Да. У меня там знакомые живут . Не то, чтоб запрещено, россияне сами туда не лезут, потому что языка не знают. Но китайцы быстро расплодятся на том месте, на это у российской власти и расчет - как можно больше своего народа в стране свести к минимуму и денежек побольше с Китая поиметь

Al
Aleksandr

...денежек поиметь и затем их пустить на военный конфликт ,Идеология империи Зла русского Фашизма 🖼

Al
Aleksandr

...фильм ,,Обыкновенный русский фашим,,
Откуда идут истоки !!!? ...😵

Alisa Warshavsky

Они, китайцы и сами, очень неплохо строятся! И там нет места русским...

Дмитрий Табунов

Ага, а Коран запрещал евреям есть грибы по субботам...

Татьяна Тышкевич

И не только в Омске. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Вот и хорошо.

Сергей Кудяков

факт.мы новым россиянам рады,будет кому сибирь осваивать.только пусть учат русский язык,пригодится 👍

Al
Aleksandr

Ты гнида уже труп ,мои айтишники вычислили твоё проживание придем рано утром по адресу ....

Сергей Кудяков

ага.жду и не прощаюсь.только завещание покойничек написать не забудь..и короче-иди на хуй,вслед за своей"окраиной".её уже нет,а тебя тем более.Шурочка🤣🖕

Зм
Змей

Красота!