Ал
Алекс

Самая честная любовь между бомжом и бомжихой?🤔

Ответы
Наталья Тюленева

Не факт. Между людьми все может произойти. Все в жизни может повернутся неприглядным фокусом. Женятся, как правило все по-любви, а потом растаются, потому, что она прошла. Или другая любовь пришла. Честная любовь, когда все по-честному. А люди не всегда бывают честны.

Дм
Дмитрий

Ната правду кажет

Ал
Алекс

разочаровался я в их любви...

Наталья Тюленева

Может ее и не было. Как говорят, один любит, другой позволяет себя любить. А я считаю, что должны оба любить, оба должны чувствовать привязанность друг к другу.

Ал
Алекс

очень уж опустившиеся...

Михаил Гехт

Наоборот, самая по расчёту: там может стать равноценным акциям Газпрома у других и место ближе к теплотрассе

Ал
Алекс

🤔😊

Людмила

Стебаьься над ними ...неэтично..есть явления,которые не подлежат этому...все ,что входит в понятие ...горе!

Ал
Алекс

🤔

Natali Ник.

теперь бомж понятие относительное= недвижимости имеет столько, что не знает, где жить, вот и заблудился))), какое ж это горе?

Людмила

Мои студенты на факультете социальных технологий проводили исследования с этой категорией людей...это ужас,какова их жизнь...очень короткая и ничем не защищённая....в человеческом обществе этого быть не должно...а оно есть...и не исчезает..!!

Natali Ник.

государство в упор не видит этой проблемы, как многих и других...

Ал
Алекс

🤔

Ибрагым

)))) ... а то бомж не человек, и ему налево сходить не охота?)) Тем более выбор возможностей, у них больше

Ольга Опекунова

Если бы не видеть,как они убивают и избивают своих любовей, то можно предположить такое..🤔⚡

Ал
Алекс

бывает и такое,наверное

Ольга Опекунова

Что миллионер может удавить за копеечку,что бомж..Суь одна..- в Душе человеческой..Так что любить может каждый.., и матрос.., и моряк..⚡

Ал
Алекс

конечно все

Александр Савич

Тёска, а знаешь какие бои между ними происходят за спорный "косяк" или чекушку бражки!?...🤣😎

Qqqq Qqqqq

о нет, там из за недопитого портвешка и преступление может случится и развод

Ду
Дульсинея

Выбери бомжиху и она будет любить до смерти, всего то и надо шкалик в день)))

Ал
Алекс

😟

Ду
Дульсинея

Дёшево))

Ал
Алекс

вы все к материальному

Ду
Дульсинея

Неее я к любви, бесплатной и там нет)

Ал
Алекс

ок

Тр
Тротя

...у любви вообще нет размеров. Есть только — да или нет. (Сергей Довлатов)

Ал
Алекс

-да)

Александр Сатонин

Если людей связывет духовное , а не материальное - это является ее частью

Николай

Иза стакана водчилы могут махач устроить.. Потом опять лябовь.

Та
Татьяна

Это самая грязная любовь..безкультурная и не красивая..

Николай

Ответ на вопрос.Остальное заметки из жизни их полно

Та
Татьяна

Там делить нечего. Только удовольствие между ними.😊

Скорпион Иванович

...." и кому же в ум придёт на желудок петь голодный?"

Елена Запорожец

Они помогают друг другу, а на кого им ещё уповать.

Ол
Ольга

Нет.... Честность в любви не связана с достатком.

Ал
Алекс

🌹🤝

Ол
Ольга

🤝

Елена Семенова

Да уж прям... Убить друг друга готовы за пузырь...

Ал
Алекс

🤔

Ве
Вероника

Это бабушка на двое сказала.. там свои казусы..)

Ал
Алекс

само собой

Яна Ясная

Я в столь высоких отношениях не разбираюсь🙄

Ал
Алекс

и хорошо)

Кира

А может тоже расчет? Например , погреться

Ал
Алекс

🤔логично

Михаил Шмарин

Он прокурор , она прокурорша - любовники.

Ал
Алекс

почему бы и нет)