Марина Виноградова

Как эффективнее всего помочь другу бросить пить? После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе- бомжиху. Ставят ей пузырь и объясняют что надо делать. Картина маслом. Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом эта страшного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томно произносит: — Ты сегодня был великолепен! Проверено, действует! Он с такого шока уже полгода ни капли в рот!

Ответы
Z Сергей Балхошин V

нежели такая проблема ну все мужики выпивают да и дамы не прочь вопрос когда и сколько как часто я за ужином всегда пару стопочек выпиваю. а после баньки могу и полбутылки выпить под шашлычок

Марина Виноградова

речь о хрониках

Z Сергей Балхошин V

понял так мы все хроники после парной стопочку выпить дело святое и чайку из самоварчика кайф

Марина Виноградова

хроники бухают до скотского состояния

Z Сергей Балхошин V

ну сам таких презираю это не люди

Fr
Franck

это для дилетанта, настоящий профи, через 10 минут, перепродаст ночную бабочку, уличной компании у гастронома, и купит на эти деньги "живой воды"

Aлександр Кузьмин

Жёстко это вы ! Мы звали красавицу с триппером . Через 2 дня бросает САМ . Без седых волос и сердечных приступов .

Илья Следопыт

Я вот уже почти 21 год не пью, даже не тянет. Человек сам должен захотеть бросить пить и курить.

Марина Виноградова

сам себя гн похвалишь - никто не похвалит

Илья Следопыт

Я себя не хвалю, просто хочу сказать, что пьянство до добра не доводит. У меня в 2000 году резко прихватило сердце, с трудом выкарабкался. Вот после этого мне врач сказала:" Выбирай - спиртное, или жизнь". Я выбрал ЖИЗНЬ.

Марина Виноградова

во-во,пока гром не грянул

Илья Следопыт

Это точно. Я многим советовал, но к сожалению ко мне мало кто прислушался. В результате - двое на небе, один лишился ноги из-за тромба, ну и т.д. Как говорится - поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Дурная поговорка - но смысл большой.

Александр Соколов

Издеватели эти друзья. А если бы его инфаркт прихватил от такой картинки?

Марина Виноградова

ну не прихватил же,зато бухать бросил

Александр Соколов

Жестоко. Бросить можно запросто,себе приказать и всё,никаких проблем,главное поутру голова свежая.

Марина Виноградова

если бы это было так просто,Россия не погрязла бы в алкоголизме

Александр Соколов

Пьют почему? От горя,от радости да и от нечего делать. Конечно,бросить трудно.😀

Владмир

И расследование друг не проводил, как этот об’ект на попойке оказался?

Забава

Прелестная картинка, сфоткать его мордочку следует обязательно

Vladimir Osheschko

Это ж как надо не любить друга, что бы с ним так пошутить?!

Nitupsar Grig

Как же вы его жестоко проучили. Лучше всякой кодировки.

Геннадий Коновалов

Сцена из фильма "Олигарх". Не верите? смотрите сами.

Марина Виноградова

не видела

Геннадий Коновалов

Всё, как вы сказали.

Нина Архипова

Не боитесь, что психика пьющего мужчины даст сбой?

Николай Скороходов

..рецепт для выпивох .. для алкашей не подойдет..

Луиза

а как заставить мужика бросить курить?

Марина Виноградова

без понятия

Николай Скороходов

..говорят что один завязал с перепугу..

mk
maik kunin

А как с инфарктом.???? обошлось.???

Марина Виноградова

обошлось

Алиса Лиса

Где б ещё эту синеглазку найти

Марина Виноградова

на помойке

Алиса Лиса

Нетю у нас на помойках бомжих

Марина Виноградова

да ладно

Алиса Лиса

Да!

Марина Виноградова

к нам приезжай,недалеко

Алиса Лиса

Не имею возможности

Алиса Лиса

Не имею возможности

Алексей

Ничего Вы не знаете о пьющих.

Марина Виноградова

много знаю

Алексей

Например?

Наиль Максютов

Блеск надо внедрить в массы.

Се
Сергей

... ни сантиметра в жопу...😁

Се
Сергей

🤣🤣🤣 на том и стоим.

Нурия Шагабиева

Моего это не испугает.