Роман Ледяев

Где все хорошие девчонки?

Ответы
Елена Хасанова

Вопрос: "где лучшие девушки", - всегда достаточно интересен. Если ты военный и собираешься уезжать с дыры. То лучше взять городскую девушку, может быть не очень красивую и болтливую, но преданную. Если у тебя мечта к своим 30 годам купить и квартиру и бмв и все подряд. То нужно девушка из богатой семьи, либо девушка с огромным мозговым потенциалом. Если ты сам уверен в себе, а тебе нужна девушка-партнер, то тут нет ничего лучше обычной домашней девушки. Как видно из моих слов: "лучшая девушка", - понятие расплывчатое и непонятное. Одни будут рады обычной девочки из магазина, которая возьмет своей доброй и наивность. Кому-то нужны интеллигентки, которые будут пилить мозг и размышлять о политике и музыки. Тебе думаю надо обратить внимание на девушек своего возраста. Чтобы вместе строить будущее, либо на 1-2 года младше. Все что младше, то уже слишком глупое и просто будут сосать с тебя деньги. Удачи!

Роман Ледяев

Спасибо! первый, реально сосредоточенный комментарий!

Елена Хасанова

Рада буду , если словестно чем ниб помогла)

Роман Ледяев

Разумеется помогли)

Светлана Ким

Думаю, все хорошие девчонки читают книги, ходят в театры, пишут "тотальные диктанты",

Нина Архипова

Там же, где хорошие мальчишки. Возле Вас их нет? Значит не дотягиваете до хорошего.

Роман Ледяев

как вариант)

Кактус Горшочкин

ХОРОШИЕ -СПЯТ..........ОДНИ .......... И ................ ОСТАЛИСЬ..................

Та
Татьяна

А вам скажи и сразу обленитесь, ищите сударь ищите😉

Елиза Доброслова

А есть еще хорошие???? Сомневаюсь! Да и хорошие в чем?

Роман Ледяев

по дому и в постельке)

Елиза Доброслова

Вы хоть свое недоразвитие-на показ не выносите!

Роман Ледяев

ну Вы же свою выносите)

Елиза Доброслова

Не сравнивай!!! не смеши!!! и вообще-выбирай свой возраст и не лезь со своими глупостями....

Maria Cheltuitor

НА РАБОТЕ.... 🖼

Роман Ледяев

чего то я там таких не обнаружил) хотя есть одна, но она под сомнением)))

Роман Ледяев

сейчас так и есть)

Татьяна

Учатся, работают, по хозяйству мамам помогают.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разобрали всех, только плохие остались) 😁

Лидия Соболева

наверно замужем или за плохими их не видно

Клавдия Сельникова

Не там где Вы ищите,по кублам,по тусовкам.

Роман Ледяев

забыл, когда последний раз там был) сет наверное 15 назад)

Клавдия Сельникова

Молодец

Натулька У.

они есть но очень мало в днепре например

Татьяна Снегирёва

Обжевшись уйму раз становятся плохими((

Роман Ледяев

бывает(

Надежда Лопырева

Красивые? Умные? Именно какие те нужны?

Роман Ледяев

ну, тогда по очереди)

Надежда Лопырева

Это трудно

Роман Ледяев

ну дык с таймаутом)

Надежда Лопырева

Тогда с красоты начни. Удачи в поисках

Роман Ледяев

спасибо)

Ол
Ольга

Они рядом,просто нужно лучше смотреть

Мерей Шахатов

Они все хорошие. Взгляд свой поменяй.

Мерей Шахатов

Вот видишь у тебя уже взгляд поменялся. Не довай шайтану испортит твою сущьность. Никогда не осуждай ни кого. Осуждение это бумеранг. Дай АЛЛАХА тебе силы и духа что бы ты остался настоящим человекам.

Роман Ледяев

Если честно, я и не осуждал) просто вопрос был о более близких отношения, которые возможны только с тщательно отобранными)

Мерей Шахатов

Я не создатель будь у меня токая судьба я вытащил бы ее из плена шайтана.

Роман Ледяев

Далеко не у всех получается проделать такое! Я сколько не пытался помочь подобным знакомым, не вышло( Дай бог что бы у тебя это получалось!

Мерей Шахатов

Аумин

Артём Симаков

Дома хорошие и ерундой не занимаются

Роман Ледяев

а то что они дома, это разве не ерунда?)

Артём Симаков

Потому они и хорошие, что дома сидят

Роман Ледяев

аааааа. ну тогда ладно.

Со
Солнце

Там же где хорошие пацаны 🙃 😉

Роман Ледяев

дык, я вроде не плохой) только ссуся и глухой)))) шучу)

Карлыгаш Сагындыкова

Девченки не знаю Где а женщины здесь

Роман Ледяев

А какая разница)

Роман Ледяев

не вижу) одно и тоже) все вы девушки)

Людмила

Рядом с тобой ищи, а не в интернете)))

Роман Ледяев

ну что это) здесь тоже полно хороших девушек)

Людмила

Здесь да много, но те что рядом с тобой находятся или живут, те лучше и ближе ))