Св
Светлана_Светлана

Меня живо интересует криминальная психология, – ответил Мокриц чуть быстрее, чем рассчитывал. И он не врал. Для самоанализа нужен особый талант.@Терри Прачет … Большинство населения планеты к самоанализу не склонны …🤔?

Ответы
Татьяна Стручкова

Не знаю как насчет самоанализа... Но Большинство населения планеты, мне так кажется, не склонны читать Терри Прачета.

Ал
Алсу

Самоанализ - вещь опасная, можно до таких глубин докапаться, что не вылезешь.)

Св
Светлана_Светлана

Ну в основном никто не увлекается.

Лева Правая

Это полезно было бы каждому, но без труда ничего не переменится.

Foxy Beige

Как и к трезвому взгляду на происходящее вокруг...

Тина Тим

Да!!!Многи не знают ,как это полезно для. Себя.

~E
~ Eva Lansca ~

Совсем не склонны! И знаете , почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что это приводит к депрессии.

Лариса Бехбудова

Саморефлексия не каждому по плечу

Лю
Людмила

Еще как склонны, но не адекватны

Фи
Фигаро

ооо...почитываете фантастику

Ни
Никто

Я анализирую

Ро
Роман

Именно так.

Nikola Mahkov

-да уж!--

М(
Милочка (*)

Так.

Света Дмитренко

😄

Максим Jw

...