Некто Из ...

Миллионы людей никогда не анализируют себя. Они озабочены лишь завтраками, обедами, ужинами, работой, сном и многообразными развлечениями. Их ум представляет собой механическую продукцию, изготавливаемую на фабрике окружающей среды.
Им неведомо, чего и зачем они ищут, они не понимают, почему никогда не осознают полноценного счастья и непреходящего удовлетворения. Избегая самоанализа, люди так и остаются роботами, обусловленными окружением. Истинный же анализ собственного ума представляет собой величайшее искусство саморазвития./// Уже занялись саморазвитием?

Ответы
Ва
Васильевич

Итог у всех один. Каждый развлекает себя как может. Вот вы саморазвивайтесь. Вы наверно знаете уже что земля плоская ?

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Ва
Васильевич

Так выесняй. Вам это нравится? Зачем самоедством заставляете заниматься других? Мы в раю и должны развлекаться. То есть научиться любить мир. Все для вас. Все это сценарий.

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Ва
Васильевич

Зачем повторять ? И более -расскажите о своей прошлой жизни и за что вы родились в конкретной семье?

Ал
Алла

И как Вам это помогло в Вашей жизни,расскажите,может поверю))

Некто Из ...

Жизнь это блуждание во мраке ночи. Проснитесь к внутреннему свету. Мать #Интегральная_йога #Мать #Мирра_Альфасса

Ал
Алла

Не переживайте,Некто Из за человечество,оно за Вас всё сделает,это неизбежно.

Некто Из ...

🥳🤚

Ал
Алла

Ну вот и оттаяли)) Я Вас уже люблю

Некто Из ...

🤗

Андрей Борисович

заканчиваю - жизнь к закату. а вот людей таких искренне жаль

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Андрей Борисович

Пока я ещё помню все без записей с самого рождения

Некто Из ...

🤚

Александр

"Уже" пойду, пожалуй на кухню - чайку заварю, схаваю чего!..

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Александр

Да знаю я!.. Сволочь я непотребная!

Некто Из ...

Довольны этим?

Александр

Кто на что учился...

Людмила Поликарпова

У меня этот процесс не заканчивается))

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Людмила Поликарпова

Я с Вами абсолютно согласна! Правда для записей времени нет...но мысль дельная! 👍

Некто Из ...

🤚

Лара Ларина

Конечно..всю жизнь этим занимаюсь...

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Лара Ларина

👍☺️

Некто Из ...

🤚

Геннадий Зернов

Всегда занимался и занимаюсь.

Геннадий Зернов

Лучше быть тупым но здоровым.

Некто Из ...

И в своем болоте беспросветной тупости

Геннадий Зернов

У каждого свое болото.

Некто Из ...

Океан СВЕТа-Истины своим не бывает😅🤚

Геннадий Зернов

В любом океане полно всяких болот.

Nikola Mahkov

-а анализы в больнице!--

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Людмила

Уже и давно

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Людмила

Давно поняла

Некто Из ...

Что именно поняли?

Людмила

Кем

Некто Из ...

и кем же?

Людмила

Это сугубо личное

Ев
Европа-Плюс

Не умничай

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Ев
Европа-Плюс

А зачем?

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ев
Европа-Плюс

Я живу так, как хочу и мне это нравится.

Некто Из ...

В действительности, подавляющее большинство людей подобно заключенным, у которых все двери и окна заперты, поэтому они задыхаются, что совершенно естественно. Но у них есть ключ, чтобы открыть окна и двери, и они не используют его… Конечно, были времена, когда они не знали, что у них есть ключ, но еще долгое время после того, как они узнали об этом, долгое время после того, как им рассказали об этом, они не решаются использовать его и сомневаются имеет ли он силу открыть двери и окна или даже, а хорошо ли открывать их! И даже после того как они чувствуют, что «в конце концов, это должно быть хорошо», у них остается некоторое опасение: «А что же случится, когда эти двери и окна откроются?...» и они боятся. Они боятся потерять себя в том свете и свободе. Они хотят оставаться тем, что они называют «самим собой». Они любят свою ложь и свои оковы. Что-то в них любит их и продолжает цепляться за это. У них по-прежнему остается впечатление, что без своих границ они бы больше не смогли существовать.
#Мать #МирраАльфасса,

Ев
Европа-Плюс

Соседку по даче раздражает, что я хожу без нижнего белья, а мне нравится, легко и свободно.

Некто Из ...

Они боятся потерять себя в том свете и свободе. Они хотят оставаться тем, что они называют «самим собой». Они любят свою ложь и свои оковы. Что-то в них любит их и продолжает цепляться за это. У них по-прежнему остается впечатление, что без своих границ они бы больше не смогли существовать.

Алина N

👏👍🌹

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Алина N

абсолютно верно! единственный смысл жизни познать - Кто Я

Некто Из ...

🤚

Иван Муссин

Нет.

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Иван Муссин

А как это выяснить?

Андрей Григорьев

🤝

Некто Из ...

Человек рождается в конкретной семье и в конкретном общественном и национальном окружении вследствие конкретных причин, а именно – своих действий в прошлых жизнях.
Следовательно, человек является архитектором собственной судьбы.
Все вы должны научиться беспристрастно анализировать себя. Каждый день записывайте свои мысли и мечты. Выясните, чем вы являетесь на самом деле ?

Ва
Василий

.

Некто Из ...

🥳🤚