Любовник

вам приятно общаться с человеком , который постоянно вас дурачит (имеется ввиду, не договаривает, врет, обманывает и просто тупо ни о чем....или просто смайликами общение - это можно назвать общением и вообще каким то интересом или уважением лично к вам как к человеку. ведь за каждой аватаркой живой человек?

Ответы · страница 2
Са
Саша

Пора взрослеть..

Любовник

взрослею, Саша, взрослею... иногда играю...видишь?

Оленка

Нет. Не приятно

Любовник

в момент изоляции это просто уважить,😉😇 а вот в реальной жизни на личный телефон , как напоминание о себе и ничего за этом не стоит это пустое? даже "я тебя люблю" а в реале где он??? 😉

Оленка

Меня тоже такой вопрос тревожит. Но я как-то отпустила все это. Жизнь идет....и она у нас одна.

Любовник

так он у нас один -тот , кто тревожит🤪🤣😇

Оленка

Надеюсь что нет

Оленка

🙂

Роман Antidepressant

нет, не приятно

Любовник

верю....будете продолжать пустое?

Роман Antidepressant

Я Вас понял, смайлики никому не интересны, важны слова

Dina

Обидели??))

Любовник

неприятно, когда чувствуешь, что человек уже просто не чувствует разницу этого пространства. какая обида? это очень отвлекает на самом деле. есть это пространство. есть реальное пространство где другое жизненное и должно быть жизненное. А вирт это театр своего рода, маски, душа плачет или поет. ЖИЗНЬ путать с подменой не надо. это не здорово...😉

Dina

Ну это понятно))) непонятно почему это тебя задело?))

Любовник

либо определиться пусть где он со мной общается. тут-в этом пространстве или в жизни. если много людей кого знает тут в реале, то понятно почему многое тут читается и про себя в том числе, что обсуждала с ним, ....это как к соседям придти и услышать о себе🤪 зачем....

Любовник

✨так и не беру✨хочу чтоб понял меня как я ...✨