Ел
Елена

Как вы, девчонки, делаете выбор между двумя мужчинами, когда они у вас есть..

Ответы
Сергей Рябов

Как сложно-то все, у вас, деффченок... Критериев масса... 1. Материальная составляющая. 2. Длина члена. 3. Щедрость. 4. Глупость. и, далее, по списку... Вот, с комбинаторикой знакомы? Наука есть такая. Всех мужиков в кучу, и погнали по показателям... Учиться нужно, деффки...

Сергей Рябов

Как сложно-то все, у вас, деффченок... Критериев масса... 1. Материальная составляющая. 2. Длина члена. 3. Щедрость. 4. Глупость. и, далее, по списку... Вот, с комбинаторикой знакомы? Наука есть такая. Всех мужиков в кучу, и погнали по показателям... Учиться нужно, деффки...

Ольга

Я как то свою прабабушку спросила у которой было много ухажёров ,почему именно прадеда выбрала она говорит , что на втором свидании он купил ей валенки и варежки , чтобы она не мёрзла . Я бы тоже выбрала самого заботливого.)))

Ел
Елена

а кроме заботы? они далеко...мы переписываемся..как выбрать

Ольга

мда...по переписке это сложно...написать то можно всё что угодно...

Ел
Елена

вооот...может, общие темы?

Ольга

может быть ...может обсудить какую нибудь жизненную ситуацию, по провоцируйте их выведите на рассуждения по теме , которая для вас важна ...даже у нас на обсуждайке задашь вопрос и уже видно человека по тому как он отвечает.

Ел
Елена

кстати, да.. именно важную для меня тему... спасибо...попробую. А человека видно не только по ответу, но и по вопросу. На некоторые и не отвечаю, глупость какая-то....Правда, так не скажу...обидется, зачем...

Ольга

удачи)))

Valentin Ceban

Если тебе скоро 50, то уже семью не создашь и любовь наверно не встретишь.Тогда зачем терпеть кого-то возле себя ? Лучше люби себя . А если есть нужда в кексе то проверь у какого болта резьба лучше подходит к твоей гайки .

Бесик

Милые дамы, обращаюсь сразу ко всем вам, за окном двадцать первый век. Какое может быть "пошло" между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга, и занимаются сексом?

Бесик

Если же вы хотите преодолеть возникшие в ваших отношениях трудности (конфликты, ссоры, непонимания, измены, расставания, разводы, сексуальные проблемы), или построить качественно новые гармоничные отношения, но самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь ко мне, и я вам в этом помогу.

Ел
Елена

спасибо

Бесик

Любите и будьте любимы.До новых встреч. Будьте во всем хорошем взаимны.

Бесик

Но тщетно!

S*
Sen*orita *********

любой мужчина любит здоровую женщину. больную он может только жалеть. если вам подсказала логика можете проверить и обязательно наблюдайте где любовь а где жалость...

Лариса Кувшинова

кто то сердцем-к кому тянет,а кто то разумом- кто может прокормить и дать спокойною жизнь.нам нравятся очень веселые общительные,но как с ними тяжело жить

Лариса Кувшинова

я буду умничкой,я буду паинькой.лучистым солнышком.пушистой заинькой,но только тронь мою систему нервную.я стану гадиной.я стану ведьмою

Лариса Кувшинова

а вот-пришел?а я тебя звала?а где ты был,когда ждала?а с кем ты был,когда любила?теперь ты вспомнил-я забыла. вот это характер.умничка нечего унижаться

Ел
Елена

да-да

Лариса Кувшинова

на днях жена моя сбежала.за ней собака и коты.сижу смотрю,как трудно рыбкам толкать аквариум к двери

Анна Коваленко

С двумя не получается не умею ,хотя могла бы иметь,только по любви,и один,а как вам выбирать никто не сможет посоветовать,смотря что у вас в приоритете...

Ел
Елена

кекс

Анна Коваленко

Тогда и выбирайте по кексу...

Ел
Елена

мда...спасибо😌

Даур Бейсембаев

Я не девчонка, и измену не терплю, если моя женщина будет по мимо меня ещё с другим мужиком, я пойду своей дорогой и пожелаю ей успехов !

Аленький Цветочек

не довожу ситуацию до такого момента. Закончила отношения с одним, а потом завожу отношения с другим. Все планомерно.

Ел
Елена

и у меня впервые....что уж теперь..вот и попала впросак

Аленький Цветочек

это ещё не впросак. 1. определитесь чего вы хотите в жизни. 2. Какой мужчина по максимуму сможет подарить и обеспечить ваши хотелки. Того и выбирайте

Ел
Елена

мне только кекс

Аленький Цветочек

тогда и выбирайте, чей кекс вкуснее

Анна Сова

знаете за новыми туфлями не идут босиком. А выбор только к кому лежит душа и смотря для чего их надо использовать.

Ел
Елена

ого...так, чтобы видно было?

Анна Сова

вот согласится или нет

Ел
Елена

ну ...а дальше

Анна Сова

да просто это шутка. Если признается в любви вы и спросите. Не так же просто говорить. А ради смеха можно спросить , ну и кто ради свидания со мной зуб отдаст? Есть много правил обольщения и мужчины как и женщины хотят слышать, но все надо в меру.

Haydarbek Bababekov

Они, скорее всего, смотрят на их размер обуви и выбирают учитывая разницу между ног .... 😀

Haydarbek Bababekov

Если только с Вами 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ел
Елена

конечно👏

А. Демьяненко

слышал совет - если любишь двоих . то выбирай второго . потому что его ты полюбила последним .

Ел
Елена

не люблю ни того ни другого....они любят

А. Демьяненко

Тогда побоку обоих ... Ищи СВОЕГО !!! ЧТОБ КАК В ОМУТ !

Ел
Елена

Искать.....не знаю

А. Демьяненко

А и не ищи ... Судьба САМА сведёт !!!

Просто Так

Вот зараза, полюбила двух-сразу. А говорят, что любовь продукт единственного чувства.

Просто Так

Вы поняли, что не задел ни одну из сторон. Но раз есть такие вопросы, значит есть и такие поступки.

Ел
Елена

согласна

Просто Так

Чувства, всегда трагедия и мир. Они так нежны в любви и "колючи" в ненависти. Их так и сравнивают с розой.

Ел
Елена

согласна

Альбина Сучкова

Глупый вопрос. Можно "завести" и десяток. И что? Ваше самооценка станет еще выше?

Ел
Елена

значит, я глупая😔

Альбина Сучкова

С возрастом поумнеете,увы.... все учатся на своих ошибках.Только потом бывает стыдно перед собой. И это самое ужасное.

Ел
Елена

с возрастом...хорошая перспектива

Дмитрий Сахаров

Я мужчина.И у меня две женщины...А что выбирать то , если им обеим хорошо?)😉

Дмитрий Сахаров

Главное искренне дарить тепло и ласку, тогда и иметь сие в избытке будешь!)

Ел
Елена

согласна, конечно

Дмитрий Сахаров

Хотя лет 10 назад я думал, что главное брать от жизни всё, а отдавать по возможности...)

Ел
Елена

это ваша жизнь 🖼

Олег

А соседка у меня.день в одну дверь на другой день в другую...в мою шастает

Олег

Что хде? Где кончает или где лампочки перегорают

Ел
Елена

Лампочки

Олег

В спальне

Олег

И спину рассарапает до кучи

Людмила Долгих

А зачем делать выбор.Одного празопас держать нужно. Мало ли .что 😆

Ел
Елена

ага..и ему сказать - твоё имя прозапас

Людмила Долгих

Зачем офишировать!

Ел
Елена

так спрашивать начнет, в чем дело

Людмила Долгих

Чем мужчина меньше знает.Крепче спит.

Irina Marchenko

Зачем выбирать? Твой останется. А который не твой - сам исчезнет...

Ел
Елена

подожду тогда...🙃

Владимир Панферов

Иметь двух мужчин и оставаться девушкой? И вам еще завидуют?

Ел
Елена

Владимир Панферов

Гуся купи на рынке

Ел
Елена

так и...

Владимир Панферов

Е@и ему мозг, он все стерпит, даже 50 летнюю девственницу.😅

Ел
Елена

Ну вот...обидели..зачем. Я же здесь не для этого....можно было и не отвечать...сам ты гусь