Ва
Василиса

Если правду говорят рабы, то раб именно тот безупречный человек, которого любят, уважают, ценят, именно ценят. Истинный раб свободен от того, чтоб его нелюбили еще и за умение выражать свои мысли😂

Ответы
Виктор Ш

А когда человек неудачник, то гордится тем, что уж он то не раб!

Валерий Егов

Раб, это человек трудящийся бесплатно и не имеющий прав.

Андрей Моисеенко

мы не рабы, рабы немы

Александр Чайка

пусть хотя бы так

Марго Беккер

??????????????????????

Ва
Василиса

Да это сарказм. Многие не понимают😂

Nikola Mahkov

-странно--

Ва
Василиса

Объясню. Раб всегда будет говорить ту правду, которую хотят услышать. Он не имеет право высказывать собственное мнение. Это он может сделать у себя на кухне, шепотом, чтоб никто не услышал. Иначе загонят раба, и уничтожат🤔

Nikola Mahkov

-мы согласны--

Нурия Шагабиева

😊🌹🍒🍉